Вторая встреча «Никельщика» и «Маяка» оказалась менее удачной

Версия для печати
Новости Спорт

Единственная из четырёх игр, которые команда Верхнего Уфалея провела с краснотурьинцами в Высшей лиге завершилась для бело-синих проигрышем. Сегодня, 20 января, уфалейские хоккеисты уступили гостям поля со счётом 1:4.

После вчерашней встречи команд со счётом 4:3 в пользу Верхнеуфалейской хоккейной команды, сегодня победу выбили себе гости из Краснотурьинска. Они первыми открыли счёт игры на 12 минуте матча и уфалейцам так и не удалось пробить защиту до конца первого тайма.

Во второй половине игры «Никельщик» открыл свой счёт благодаря мячу Сергея Елфимова. Однако это стало последним голом в игре с «Маяком», а после на 56,57 и 70 минутах матча только краснотурьинцам удавалось поразить ворота уфалейской команды.

Со счётом 1:4 игра завершилась, но не принесла к сожалению игроков и болельщиков очков команде Верхнего Уфалея. На время написания статьи турнирная таблица ещё не была обновлена, однако количество баллов пока что оставляет «Никельщик» на занятой накануне третьей позиции в таблице своей подгруппы.

Уже на следующей неделе, 25 и 26 января, уфалейцы вновь будут принимать соперников. На этот раз серию игр команде предстоит провести с лидерами группы «Знамя-Удмуртия». Предыдущие игры команд проходили в декабре и закончились ничьей и разгромной победой уфимцев со счётом 7:1.

Напомним, что команде всегда важна живая поддержка на домашнем льду, это всегда заряжает спортсменов и помогает им увереннее чувствовать себя. Стандартно игры с воткинской командой будет проходить на стадионе «Никельщик» в Верхнем Уфалее в 13 часов по местному времени.

В спортивно-оздоровительном центре напоминают, что в этом году обязательное условие для посещения игр согласно действующему распоряжению Роспотребнадзора-наличие QR—кода, подтверждающего:

-прохождение вакцинации от COVID-19;

-перенесенное заболевание в течение шести последних месяцев;

-справка о медотводе.

Кроме того, при входе на территорию стадиона необходимо предъявить удостоверение личности.

Посетители стадиона в возрасте до 18 лет смогут попасть без QR-кода. Для подтверждения возраста необходимо предъявить свидетельство о рождении или паспорт.

Вход платный.

Для тех, кто не сможет посетить стадион по каким-либо причинам, в социальных сетях «УфалейИнформБюро» устроит онлайн-трансляцию с комментатором. Следить за игрой можно будет в группе социальной сети ВКонтакте Новости Верхнего Уфалея

никельщик, стадион, Знамя-Удмуртия

20.01.2022, 2102 просмотра.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.