Уфалейские хоккеисты завершают выездные игры в 2021 году

Версия для печати
Новости Спорт

Баталии Высшей лиги по хоккею с мячом продолжаются: 26 декабря прошла первая игра «СКА-Свердловска» с «Никельщиком», который приехал в Первоуральск в качестве гостя. По её итогам бело-синие победили клуб из Екатеринбурга со счётом 4:6. Сегодня для команды Верхнего Уфалея, которая представляет всю Челябинскую область в «вышке», состоится последняя в уходящем году игра. Как поболеть за уфалейцев онлайн, каким был итог предыдущего матча, и кто станет первыми в новом году соперниками бело-синих из Верхнего Уфалея — читайте внутри.

Первая игра со «СКА-Свердловск» для уфалейских хоккеистов в рамках Высшей Лиги страны по хоккею с мячом состоялась накануне и закончилась победой со счётом 4:6.

Счёт мачта открыли хозяева поля на 11 минуте, следом Борис Вавилов из «Никельщика» забил в ворота соперников. На 19 минуте ещё один гол забил Герман Альгин.
На 35 минуте матча сборная Свердловской области сравняла счёт и с этим результатом команды ушли на перерыв в ожидании второго тайма.

Вторая часть встречи началась с гола Евгения Мехоношина, уфалейский полузащитник отправил мяч в ворота хоязев на 51 минуте матча. Следом счёт вновь сравнялся, а мяч прилетел в ворота «Никельщика». Затем ещё два гола забил Андрей Савчук, а между его голами мяч попал в ворота «СКА-Сверловск» ещё раз, но от клюшки Дмитрия Шадрина, что принесло команде ещё три очка. Последние десять минут встречи «Никельщик» не смог отстоять ворота, но это не помогло принимающей стороне, и игра завершилась победой Верхнеуфалейской команды со счётом 4:6.

Последний в этом году выездной матч с командой «СКА-Свердловск» состоится для команды «Никельщик» сегодня, 27 декабря. Следить за ходом игры можно онлайн или в текстовой трансляции, которая стартует в 15 часов по местному времени.

Отметим, что две игры на домашнем поле с командой «Акжайык» стали победными для уфалейцев. Следующие игры на льду в Верхнем Уфалее команда проведёт уже в следующем, 2022 году. Принимать гостей «Никельщик» будет 19 и 20 января.

гол, сборная свердловской области, клуб, Акжайык, СКА-Свердловск, СКА Свердловск, никельщик

27.12.2021, 2620 просмотров.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.