Очередная победа «Никельщика» принесла команде новые очки

Версия для печати
Новости Спорт

После двух матчей сезона уфалейцы лидировали в свой подгруппе, набрав шесть очков. Сегодня и накануне, 9 декабря «Никельщик» в Краснотурьинске, где встречается с местным «Маяком». Первая игра на гостевом поле завершилась для уфалейских хоккеистов победой.

Итак, вчера, к счастью команды и болельщиков «Никельщик» продолжил череду побед и выиграл матч у «Маяка». Напомним, в первом туре на выезде бело-синие одержали две победы над «СКА-Свердловск». В рамках Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги в активе «Никельщика» на момент написания статьи 9 очков.

Игра с «Маяком» завершилась со счётом 2:3 в пользу уфалейской команды. Максим Бвот открыл первым мячом в ворота соперника счёт на 26 минуте встречи. На этом и завершился первый тайм. Во втором в ворота уфалейцев влетел гол от соперника, но ответ не заставил себя ждать и спустя три минуты Сергей Елфимов отправил ответный мяч в ворота краснотурьинцев. Уфалейцам после снова прилетело, но Елфимов на последней минуте всё-таки загнал победный мяч в ворота хозяев поля.

Сегодня в 18 часов (16 по Москве) состоится вторая игра, на которой хозяева поля, возможно, будут пытаться отыграться. Следить за игрой можно будет в онлайн-режиме.

никельщик, СКА Свердловск, СКА-Свердловск, победа, гол

10.12.2020, 7501 просмотр.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.