Новую победу подарил своим болельщикам «Никельщик»

Версия для печати
Новости Спорт

Вчера, 10 декабря, уфалейские хокккеисты провели вторую игру в Краснотурьинске. Команда бело-синих из Уфалея всухую сделала хозяев поля и теперь возвращаются домой, чтобы продолжить подготовку к будущей встрече со «Знамя-Удмуртия».

Невероятно уверенной победой завершилась игра «Никельщика» с командой «Маяк», которая прошла накануне. Насыщенная игра со штангами и упущением голевых моментов всё-таки завершилась со счётом 0:4 в пользу уфалейских хоккеистов.

Первый гол на 26 минуте забил Максим Бовт, до конца первого тайма в воротах соперника Дмитрий Сафуллин отправил ещё один мяч в ворота «Маяка».

После перервыва на 68 минуте встречи краснотурьинцы пропустили мяч от Юрия Маринова из уфалейской команды, а затем на 79 ещё один от Сергея Елфимова.

Таким образом после четырёх побед в сезоне в активе «Никельщика» 12 очков. Напомним, 5 и 6 декабря уфалейские хоккеисты выиграли у команды «СКА-Свердловск» в Первоуральске. Сейчас команда в своей подгруппе занимает первую строчку.

Следующие игры пройдут уже в конце декабря — 23 и 24 декабря «Никельщик» отправится в Воткинск, чтобы сыграть с командой «Знамя-Удмуртия» и после, в январе, команда впервые в сезоне выйдет на родной лёд с оренбургским «Локомотивом».

гол, Знамя-Удмуртия, Маяк, СКА-Свердловск, СКА Свердловск, никельщик

11.12.2020, 7017 просмотров.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.