Команда «Никельщик» успешно начала новый сезон

Версия для печати
Новости Спорт

Хоккеисты из Верхнего Уфалея во время выездного матча в рамках Высшей лиги страны по хоккею с мячом заработали первое очко. Сегодня в 15 часов болельщики смогут увидеть прямую трансляцию второй игры командой из Воткинска. Ссылка на матч и подробности первой игры ищите внутри по ссылке:

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги в третьей группе по результатам матчей 2 декабря в Воткинске завершился со счётом «Знамя-Удмуртия» — «Никельщик» 1:1.

Первый тайм игры с командой из Воткинска у уфалейских спортсменов прошёл без голов. Первыми счёт открыли хозяева поля на 74 минуте игры. В ворота бело-синих прилетел мяч от нападающего «Знамя-Удмуртия» Владимира Константинова.

На 86 минуте бело-синие из Верхнего Уфалея взяли клюшки покрепче и успешно пошли в атаку на ворота соперников. Гол забил защитник уфалейской команды Герман Альгин.

Сегодня, 3 декабря, команды сыграют во второй раз. В 15 часов по местному времени трансляцию можно будет посмотреть здесь:

На данный момент команда «Никельщик» занимает третье место в турнирной таблице своей группе. На втором месте Воткинская команда, первыми с тремя очками идёт Краснотурьинский «Маяк».

Напоминаем, впереди у уфалейской команды «домашки», они состоятся уже 10 и 11 декабря. Начнётся сезон домашних игр с гостей из Казахстана, с которыми не было игр весь прошлый сезон. Команда «Акжайык» пропустила игры в России из-за ковидных ограничений.

На домашних играх «Никельщика» будут действовать новые правила входа. Для безопасности на городском стадионе появились рамка металлоискателя и турникет, дополнительно могут провести осмотр с ручным металлоискателем, если болельщики «зазвенят» в рамке. Без QR-кодов попасть на стадион и в манеж тоже не удастся.

Так же в этом году изменились цены на домашние игры. В новом сезоне вход на соревнования по хоккею с мячом обойдется в 75 рублей и 50 рублей для пенсионеров.

«Никельщик» — СК СО «СКА-Свердловск»

никельщик, СКА Свердловск, цены, стадион, сезон, СКА-Свердловск, Маяк, Акжайык, Локомотив, Знамя-Удмуртия, правила, гол

03.12.2021, 2363 просмотра.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.