Каратисты Уфалея привезли 18 медалей

Версия для печати
Новости Спорт

Отличные результаты показали воспитанники уфалейского тренера Руслана Биккулова. Юные каратисты от 6 до 14 лет вернулись домой с 18 медалями различного достоинства. В общекомандном зачёте «Ратиборец» стал серебряным призёром состязаний.

Команда уфалейских спортсменов из секции карате Кекусинкай МБУДО ДЮСШ и МБУ «ФОК» с открытого турнира по каратэ Киокушинкай Челябинской области «Кубок Йона Блюминга» среди детей, юношей, девушек вернулась с 18 медалями. Турнир состоялся 10 апреля в Челябинском дворце спорта «Динамо».

Челябинск, Копейск, Верхний Уфалей, посёлки Старокамышинск, Бажова, Смолино, Южный, Горняк, Козырево в соревнованиях представило 70 каратистов. Честь Верхнего Уфалея защищали 18 спортсменов в возрасте от 6 до 14 лет, под руководством тренера Руслана Биккулова и все они вернулись с медалями!

«Уфалейские ребята выложились в полную силу, и все 18 каратистов стали победителями и призёрами в своих весовых категориях», — рассказывают о достижениях в секции.

18. Шевченко Егор (3 место)

В общекомандном зачёте Верхнеуфалейский клуб боевых единоборств «Ратиборец» занял второе место.

уфалей, фок, ратиборец, карате, Верхний Уфалей, ДЮСШ, Шевченко, 10 лет, клуб, Челябинск, 1 апреля

13.04.2022, 2514 просмотров.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.