Спорт

Новости Спорт

26.04.2022
Воспитанники Анохина привезли четыре золота, серебро и бронзу

С 22 по 24 апреля прошёл открытый турнир Озёрского городского округа. Команда боксёров СОЦ «Никельщик» под руководством Андрея Анохина показала хорошие результаты.

округа, никельщик

25.04.2022
Для школьников города провели открытый турнир по баскетболу

КДМ,ФКиС и МБУ «СОЦ Никельщик» организовали открытый городской турнир по баскетболу, посвящённый Дню космонавтики. По итогам соревнований определили лучших игроков и, конечно, лучшую команду.

КДМ, никельщик

18.04.2022
Баскетболистки «Фортуны» продолжают собирать награды

Уфалейская команда девушек по баскетболу приняла участие в открытом Первенстве Челябинска по баскетболу. В мае спортсменки отправятся на соревнования в следующем этапе — стыковых матчах.

Сахарова

14.04.2022
В воскресенье для легкоатлетов устроят «Весенний кросс»

Спортивная школа Верхнего Уфалея в грядущее воскресенье, 17 апреля, на стадионе «Никельщиков» проведёт личное перевенство ДЮСШ «Весенний кросс». В забегах от 300 метров до двух километров примут участие ученики отделения лёгкой атлетики.

никельщик, Чемпион, ДЮСШ, школа, Никельщиков, 1 апреля

13.04.2022
Каратисты Уфалея привезли 18 медалей

Отличные результаты показали воспитанники уфалейского тренера Руслана Биккулова. Юные каратисты от 6 до 14 лет вернулись домой с 18 медалями различного достоинства. В общекомандном зачёте «Ратиборец» стал серебряным призёром состязаний.

уфалей, фок, ратиборец, карате, Верхний Уфалей, ДЮСШ, Шевченко, 10 лет, клуб, Челябинск, 1 апреля

13.04.2022
Параспортсмены Уфалея привезли три медали с чемпионата по плаванию

Уфалейские параспортсмены участвовали в Чемпионате Челябинской области 2022 по плаванию в Троицке. Среди 150 человек Верхний Уфалей представляли шестеро пловцов, трое из которых вернулись с бронзовыми и серебреной медалями.

уфалей, фок, спорт, Верхний Уфалей

11.04.2022
Баскетболисты «Лимонки» обладатели Кубка Федерации баскетбола среди мужских команд северного дивизиона

В Челябинской области в выходные стартовал любительский Кубок ФБЧО по баскетболу среди мужских команд. В этом году турнир проводится по схеме: предварительный этап — игры в дивизионах с участием сборных регионов либо сильнейших команд городов — и финальный этап, сообщила Федерация баскетбола Челябинской области. Уфалейцы среди восьми команд дивизиона стали победителями.

победа

07.04.2022
Уфалеец вошёл в тройку сильнейших самбистов области

Второго апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Саулык» прошёл XV юбилейный областной чемпионат по самбо и боевому самбо среди юношей и мужчин на призы братьев Абдрахимовых, посвящённый памяти ветеранов боевых действий. Выпускник секции бокса уфалейского ФОКа стал бронзовым призёром соревнований.

мастер спорта, Чемпионат России, глава

1 комментарий

28.03.2022
Для лыжников Уфалея провели заключительные сезонные соревнования

В субботу, 26 марта, верхнеуфалейские спортсмены закрыли лыжный сезон 2021-22 годов. Почти сотня человек вышла на старт, чтобы закончить соревновательный год.

ДЮСШ, округа, сезон, закрытие сезона

21.03.2022
Воспитанники ДЮСШ Уфалея провели богатые на награды выходные

Лыжники Уфалея провели ударные выходные и заработали большое количество наград на различных выездных соревнованиях. Свои личные и командные достижения ребята показали на открытом Первенстве в Снежинске и Всероссийских состязаниях в Ижевске.

Снежинск, ДЮСШ

21.03.2022
Завершён финал школьной лиги «КЭС-баскет» УРФО

Уфалейская баскетбольная команда девушек «Фортуна» одержала победу в последнем матче финала. По общему количеству очков команда заняла второе место в финальном этапе соревнований.