«Никельщик» и первая победа в сезоне

Версия для печати
Новости Спорт

На городском стадионе Верхнего Уфалея завершилась первая домашняя игра команды «Никельщик» в рамках Высшей лиги страны по хоккею с мячом. Команда бело-синих на родном поле обыграла соперников и одержала победу.

Открытие ледового сезона для команды «Никельщик» началось на родном поле одноимённого стадиона с казахской командой «Акжайык» из Уральска. После упорной борьбы в первом тайме на перерыв команды ушли с равным счётом 1:1. Открыл счёт игры Антон Пономарёв. На 61 минуте матча вперёд вышли соперники, а спустя некоторое время «Никельщик» после года с пенальти уровнял счёт.

Игра в итоге завершилась победой уфалейских спорстменов со счётом 3:2 в пользу «Никельщика».

Завтра на стадионе «Никельщик» состоится второй матч нашей команды с «Акжайыком», начало в 13.00.

никельщик, Акжайык, победа

02.12.2019, 844 просмотра.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.