Первые победы бело-синих в сезоне

Версия для печати
Новости Спорт

В Краснотурьинске «Никельщик» одержал волевую победу над местным «Маяком». Хоккеисты в ходе подготовки к стартующему 29 ноября Первенству России среди команд высшей лиги, провели товарищеский матч с соперниками по второй группе всероссийских соревнований.

Команды Высшей лиги провели товарищеские матчи в Краснотурьинске. Хоккеисты «Никельщика» сошлись на льду с хозяевами поля. Свой первый матч уфалейская команда завершила со счётом 6:5

Первую игру, в субботу, провели «Маяк» и «СКА-Свердловск». Из этой игры команда «Маяка» вышла победителями, отправив шесть мячей в ворота екатеринбуржцев и пропустив один в свои.

А уже в воскресенье соперником «Маяка» был «Никельщик». Первый тайм прошёл при явном преимуществе хозяев поля — 5:0, а вот во втором уфалейские хоккеисты собрались и умудрились разбомбить ворота соперника своими голами. И хозяева льда полностью провалили последние 15 минут, и как итог поражение 5:6.

Вторая игра «Никельщика» в рамках турнира в Краснотурьинске, которая состоялась сегодня днём, прошла с командой «СКА-Свердловск». Итог встречи 7:6 в пользу бело-синих.

Маяк, СКА-Свердловск, СКА Свердловск, никельщик

26.11.2018, 1652 просмотра.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.