Поставили лыжи на ролики - Спорт - Новости

Поставили лыжи на ролики

Новости Спорт

В субботу на лыжной базе состоялось второе Открытое Первенство города по лыжероллерам, приуроченное к 257-ой годовщине города. Уфалейские спортсмены гонялись с лыжниками Кыштыма и Нязепетровска.

В канун празднования Дня города на обновлённой лыжероллерной трассе состоялось первенство по лыжероллерам. Участие в соревнованиях приняли 33 спортсмена в пяти категориях.

Среди мальчиков 2005 г.р. и младше на дистанции 3 км золото завоевал Тарасов Никита, Шаров Данил стал серебряным призёром.

Среди девушек 2003-04 г.р. серебро завоевала Осипова Ярослава, среди девушек 2001-02 весь пьедестал заняли уфалейские спортсменки: Ольга Потапова, Дарья Абдулхаева, Варвара Редреева соотвественно, у юношей этого возраста Иванов Никита — 1 место, Нагаев Дмитрий — 2 место.

Среди мужчин золото у Зеленкина Сергея, бронза у Прибе Ивана.

Все победители и призёры были награждены Комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Версия для печати

лыжи, бронза

09.07.2018, 1866 просмотров.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.