Откатали Нязепетровскую версту

Версия для печати
Новости Спорт

Первые в истории на лыжной базе в Нязепетровске состоялись соревнования «Нязепетровская верста». В командных состязаниях приняли участие 27 команд. Уфалейцы заняли весь пъедестал.

Первые гонки, посвящённые памяти В. А. Захарова, посетили от Верхнего Уфалея четыре команды. В борьбу за призы вступили также спортсмены Кусы, Кыштыма, Челябинска, Каслей и Свердловской области: 19 мужских и 6 женских команд по два человека в каждой. По правилам участники, передавая эстафету, пробежали два круга. Женщины два по 800 м, мужчины по 1 км.

В возрастной группе 2002-2003 года рождения команда Никиты Иванова и Дмитрия Нагаева заняла второе место, среди 2000-2001 года Евгения Баранова, Ольга Потапова и Савелий Лихачёв и Игнат Сырейщиков заняли два вторых места. В возрастной группе 18+ команда Сергея Зеленкина и Ивана Прибе заняла первое место.

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами, Прибе и Зеленкин увезли с собой кубок победителей.

гонки, 2000

14.03.2018, 3298 просмотров.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.