«Никельщик» уступил «Кировцу» вторую «домашку»

Версия для печати
Новости Спорт

Вторая домашняя игра с уфимцами, которая состоялась сегодня на стадионе «Никельщик» в рамках Высшей лиги по хоккею с мячом завершилась победой гостей.

Сегодня днем, 21 января, в Верхнем Уфалее в рамках турнира команд Высшей лиги по хоккею с мячом местный клуб «Никельщик» второй день подряд принимал уфимского «Кировца». Обе команды удачно стартовали в нынешнем сезоне и идут в группе лидеров, но сегодня бело-синие смогли забить лишь один мяч.

После вчерашней нешуточной борьбы и бесконечных качелей, которые привели в итоге к ничьей, но после добавленного времени «Никельщик» всё-таки смог выиграть с отрывом в один гол, команда уфалейцев уступила в сегодняшней игре со счётом 1:4.

Счёт игры сегодня открыл на 14 минуте Андрей Савчук. На этом счёте первый тайм и завершился. Во второй части игры при 300 зрителях команда соперника взяла клюшки крепче и решила отбиться за вчерашний проигрыш. В итоге все четыре мяча, которые были забиты во втором тайме, были забиты в ворота уфалейской команды. Игра завершилась со счётом 1:4.

Несмотря на проигрыш, «Никельщик» после десяти игр по-прежнему занимает вторую стрку турнирной таблицы среди своей подгруппы с результатом 21 очко. Впереди у уфалейских хоккеистов игра с самой отстающей командой этого сезона — командой «СКА-Свердловск». 30 и 31 января представители соседней области приедут в Верхний Уфалей, чтобы скрестить клюшки уже на территории «Никельщика».

Напомним, игры с представителями Екатеринбурга были первыми в сезоне, и хоккейная команда из Верхнего Уфалея обыграла армейцев со счётом 1:4 и 3:7 в свою пользу.

уфалей, никельщик, СКА Свердловск, Верхний Уфалей, СКА-Свердловск, клуб, гол

21.01.2021, 2431 просмотр.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.