Золото и бронза осенних стартов для уфалейских пловцов

Версия для печати
Новости Спорт

В воскресенье, 20 октября, уфалейские пловцы участвовали в традиционных осенних стартах. В Верхний Уфалей спортсмены вернулись с 15 медалями различного достоинства.

Традиционные осенние старты прошли в минвушее воскресенье в Кунашаке среди пловцов Челябинска, Верхнего Уфалея и Кунашакского района.
Уфалейский ФОК на состязаниях представили 25 юных спортсменов и их тренеры Анжелика Белоусова и Людмила Филатова. По результатам турнира, пловцы привезли 15 медалей разного достоинства.

На дистанции 50 метров вольным стилем на первом месте Мария Наумова, третьей стала Екатерина Пузикова.
На дистанции 100 метров комплексным плаванием лучшее время показала Анастасия Паначёва, третьи места заняли Илья Михайлов, Максим Лемаев, Яна Масленникова и Светлана Панькова. На дистанции 50 метров на спине лидировала Мария Наумова, «бронзу» завоевали Григорий Калашников и Екатерина Пузикова.

Этими соревнованиями дан старт нового плавательного сезона. И уже на следующей неделе в нашем бассейне пройдут очередные заплывы.

уфалей, фок, Верхний Уфалей, бронза

21.10.2019, 1923 просмотра.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.