Завтра игра - Спорт - Новости

Завтра игра

Новости Спорт

«Никельщик» провёл серию домашних игр с командой «СКА-Свердловск» и в обеих одержали победу. Впереди у бело-синих последние четыре игры в этом сезоне.

В минувшие выходные, 17 и 18 февраля на городском стадионе уфалейская команда по хоккею с мячом во второй раз в этом сезоне скрестила клюшки с армейцами из Екатеринбурга, но уже на своём поле. Две игры с командой «СКА-Свердловск» завершились для хозяев поля победой.

Первая игра завершилась со счётом 8:5, а повторный воскресный матч со счётом 6:4 в нашу пользу. Изобиловал годами второй тайм. На данный момент «Никельщик» занимает пятую строчку турнирной таблицы в своей подгруппе. В активе команды 26 очков, что на десять меньше, чем у замыкающего тройку лидеров «Локомотива» из Оренбурга.

21-22 февраля (среда-четверг) городской стадион «Никельщик» вновь распахнёт свои двери для болельщиков и спортсменов Высшей лиги Первенства России по хоккею с мячом. Наша команда примет одного из лидеров — краснотурьинский «Маяк», который сейчас на втором месте турнирной таблицы. Болельщиков ждёт захватывающий поединок, поэтому всех, кто свободен, просят поддержать уфалейцев.

Все на хоккей! Начало игр в 13:00.

Версия для печати

Маяк, СКА-Свердловск, стадион, СКА Свердловск, хоккей с мячом, хоккей, никельщик

20.02.2018, 3339 просмотров.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.