Четыре игры – четыре победы

Версия для печати
Новости Спорт

Две домашних серии «Никельщика» завершился разгромом двух соперников. Вчерашняя игра с Оренбургским «Локомотивом» завершилась тем же, что и первая — победой и одинаковым счётом.

Вторая игра Никельщика и Локомотива завершилась победой бело-синих. «Никельщик» выиграл гостей из Оренбурга, счёт 7:3!

Михаил Коптий, Дмитрий Харитонов, Дмитрий Шадрин, Клим Нигматуллин, Михаил Андреев и ещё раз Нигматуллин забили друг за другом целых шесть (!) мячей подряд в ворота «Локо». Правда после хозяева поля немного ослабили позиции и пропустили три мяча в свои ворота. Но затем вновь перешли в наступление и на 90 минуте матча «добили» соперника ещё одним голом, который забил Дмитрий Харитонов.

Итого: четыре игры, четыре победы и 12 очков в активе. Напомним, что двумя днями ранее уфалейцы начали серию с соперником и завершили её так же со счётом 7:3 в свою пользу. И открыли сезон на своём поле также победой, первые игры сезона Высшей лиги по хоккею с мячом  «Никельщик», зарядившись поддержкой болельщиков и силой домашнего льда дважды обыграл гостей из Казахстана.

С этим результатом хоккеисты отправятся на выезд, где проведут серию игр. 15 и 16 декабря уфалейцы  встретятся на стадионе «Ракета» с командой «Динамо-Казань-2». После небольшого перерыва, 19 и 20 декабря уфалейские хоккеисты отправятся в Воткинск, на родину команды «Знамя-Удмуртия», где и сыграют с ними. На своём льду в ближайшее время бело-синие будут принимать 23 и 24 декабря, матч состоится с краснотурьинскиим «Маяком».

никельщик, сезон, Динамо-Казань 2, Знамя-Удмуртия

13.12.2018, 1466 просмотров.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.