Ёлку в снежный городок в этом году ставить не будут

Версия для печати
Новости Общество

Но ёлка будет. Власти округа приняли решение нарядить живую ёлку, растущую напротив главного входа в Центр искусств. Что из этого получится, увидим скоро. А сегодня на площади ведутся строительные работы…

Больше недели на главной площади округа идёт строительство снежного городка. С 7 декабря началось строительство большой горки и завоз ледяных кубов для строительства городка. Судя по тому, что в центре так и не появлиалсь пушистая искусственная или срубленная ель, а выращенное на клумбе у Центра Искусств хвойное дерево укрепили, украшать шарами и гирляндами, водить хороводы в этом году будут вокруг живого дерева.

Стоит отметить, что ранее заместитель главы Наталья Пруцких прокомментировала нашим коллегам из «УфалейИнформБюро» что уфалейцев ожидает несколько сюрпризов, но вопрос с оформлением снежного городка в отсутствии достаточного количества снега оставался открытым. Так же в комментарии Наталья Пруцких отметила, что городок этого сезона будет не хуже, чем в прошлом году.

Судя по количеству завезённого на сегодня льда, для строительства использовать в этом году будут его. Уже сейчас появились первые снежные фигуры и постаменты изо льда для украшений. В центре площади работают сотрудники горкомхоза, почти доделана деревянная горка слева, начата работа по возведению ледяного забора вокруг городка. 

Напомним, комиссия будет проверять готовность снежного городка 22 декабря, а на 17 часов 25 декабря запланировано торжественное открытие.

 

 

Версия для печати

ёлка, центр, Центр искусств, округа, комиссия, Пруцких, городок

14.12.2017, 2716 просмотров.

Комментарии

В последние годы я похабней снежных городков, чем у нас не видел. Вот уже В.Н. и на елке сэкономила. Толи еще будет. Вообще позорная власть, уже на детях экономят. На новогодний фуршет наверно так экономить не будут.

Заяц14.12.2017 17:49:37ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Заяц! Ты бегаешь по лесу и знаешь, где есть хорошие ёлки? молодец, Но помни, что с каждой вырубленой ёлкой тебе каждый год будет всё труднее в лесу скрываться. Если тебе всё равно, то подумай хотя бы о своих зайчатах. А Новый Год в городе у живой ёлки - это намного лучше, чем выбрать хорошую у чёрта на куличках и привезти её ободраной.

Егорыч16.12.2017 19:27:05ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Не свисти Егорыч! Дело не в елке, а в отношении к жителям, городки со времен Казакова действительно полный абзац. Горки заливают водой абы как, детям кататься тяжело. Поиграть негде. Давайте вспомним какие раньше городки были - не богатые, но сделанные с душой и желанием.

18.12.2017 16:35:28ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
А я посмотрю на нашу ёлочку после новогодних праздников. Предсказываю - хана ёлочке. Срубят её под самый корешок к маю 100%. Нарядили её в первый и последний раз.

Дятел18.12.2017 11:45:43ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Эх, Дятел! Задолбил ты себе мозги своим стучанием - дальше некуда! Эта ёлка ещё нас с тобой переживёт! только совсем безмозглый идиот решится срубить живую ель под видеокамеры, которые с двух или трёх сторон установлены. А возможно и с четырёх сторон

Егорыч18.12.2017 14:28:04ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А возможно и с пяти.
P.S. Или даже с шести.

19.12.2017 06:27:10ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Вам про то, что после наряжания - ёлке совсем нехорошо будет пишут. И абсолютно правы к сожалению. Мучать зимой дерево - это значит его угробить.

Иван18.12.2017 17:48:18ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

"Вам про то, что после наряжания - ёлке совсем нехорошо будет Мучать зимой дерево - это значит его угробить" Поясни неграмотному старику, в чём выражается это самое "совсем нехорошо"? Неужели ты считаешь, что срубленой ёлке в мороз будет лучше, чем живой? Или я неправильно вас понял?

Егорыч24.12.2017 20:08:00ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Блин, ну точно дураки комментаторы... Те годы всё возмущались , что зря тратят деньги на привозную ёлку, когда своя живая есть... Теперь наоборот... Лишь бы повод найти придраться... Идиоты!

15.12.2017 15:34:17ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Фуршетик закатят как обычно, напьются, подерутся и всю администрацию уделают)))

15.12.2017 11:26:37ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А потом проспятся и гордо пойдут по городу, они ведь "элита")))

20.12.2017 06:23:43ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Наконец то! Правильное решение.

Обезьяна14.12.2017 21:09:45ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

С елкой все правильно, нельзя в лесу елки рубить Администрации

Алекс18.12.2017 15:19:13ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Егорыч новое имя реалиаста похоже

Ыгорыч18.12.2017 22:20:21ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Сам ты дятел и истеричка!

Реалисту Егорычу19.12.2017 05:29:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Егорыч и Реалистка - Dumb & Dumber.

21.12.2017 10:52:29ответить#

Имя