Руководителя Уфалейского лесничества поймали на взятке

Версия для печати
Новости Общество

В Верхнем Уфалее руководителя «Уфалейского лесничества» задержали за получение взятки от директора фирмы, занимающейся лесопользованием, сообщает издание znak.com. Дань в двести тысяч рублей должна была обеспечить бизнесмену общее покровительство от подозреваемого. Информацию об этом подтвердил руководитель городского СО области Евгений Быков, передаёт Znak.com.

Источники издания сообщают, что преступник был пойман областной полицией. Происшествие, по информации следствия, случилось поздно вечером в пятницу, 14 июля. Директор ООО «Уфалейский лес» в жилом доме передал 200 тыс. рублей руководителю лесничества. После этого последнего задержали.

«Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 290 УК РФ ( «Получение взятки»). Подозреваемый водворен в ИВС, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения», — рассказал источник Znak.com.

Устанавливается причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

В СУ СКР Челябинской области пока нет комментариев по данному вопросу.

 

Версия для печати

директор, ИВС, УК, лес

17.07.2017, 4025 просмотров.

Комментарии

Первый пошёл, дай Бог не последний

Бобёр17.07.2017 15:13:00ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Это кто? Лукьянов что-ли?

Купорос17.07.2017 18:53:04ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ну вот, а ведь нормальный же мужик(((

Обезьяна18.07.2017 06:05:51ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Чистой воды подстава. Мешал воровать вот и сделали..... Кому верить? Директору фирмы, который по ночам вырубает и вывозит лес? ООО «Уфалейский лес» (которая якобы давала взятку за непонятное "общее покровительство") - известная своими махинациями контора, которая жива лишь из-за покровительства кое-кого из правоохранительных органов. Лукьянов давно с ними был так сказать в "ссоре" - и идиотом чтоб у них при этом деньги брать - не был.

Александр18.07.2017 16:52:22ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

да давно пора было...

ск18.07.2017 11:30:13ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

С такой зарплатой то. Позорное правительство

Прохожий 18.07.2017 11:46:42ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Как-то больше похоже на подставу, и областная полиция вовремя на месте оказалась

Татьяна18.07.2017 16:35:40ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ну так ни че мужик! Только взяточник.....Гы гы!

18.07.2017 18:57:11ответить#

Имя