Обидное поражение и новая победа «Никельщика»

Версия для печати
Новости Общество

Уфалейские хоккеисты в рамках игр Высшей лиги по хоккею с мячом провели ещё две игры в минувшие выходные. Встреча с командой «СКА-Свердловск» принесла и поражение, и победу.

Верхний Уфалей снова принимал соперников на своём поле. В выходные, 17 и 18 января игры прошли со сборной Свердловской области.

Первая встреча со СКСО «СКА-Свердловск» завершилась печально для наших хоккеистов. В конце встречи счёт игры 1:9 в пользу соперников. Единственный гол в ворота гостей отправил полузащитник «Никельщика» Роман Лопатков.

А вот 18 января бело-синие собрались с силами и постарались. Игра закончилась со счётом 6:2 в пользу команды Верхнего Уфалея.

Счёт первого тайма открыл на 14 минуте Алексей Воробьёв из сборной соседней области. Затем на 29 минуте Роман Лопатков нанёс успешный ответный удар по воротам соперников. Ещё один мяч в ворота «Никельщика» отправил Михаил Калистратов. В первом тайме счёт уравнял Дмитрий Маринов из уфалейской команды.

После перерыва бело-синие больше не пропустили ни одного мяча. Друг за другом в ворота «СКА-Свердловск» голы забили Юрий Маринов, Евгений Мехоношин и два последних в игре отправил Дмитрий Сафуллин.

После поведённых 16 игр команда «Никельщик» набрала 27 очков и отстаёт от лидера группы на 12 очков, занимая при этом 5 место.

Следующие игры снова пройдут у «Никельщика» на домашнем поле. 28 и 29 января команда сыграет с «Динамо-Казань-2».

уфалей, никельщик, СКА Свердловск, Верхний Уфалей, СКА-Свердловск, Динамо-Казань 2, победа, гол

20.01.2020, 4207 просмотров.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.