У Уфалея появится побратим

Версия для печати
Новости Политика

Во время обучения «управленческой команды» Верхнего Уфалея по программе развития моногородов на базе РАНХиГС, в одном потоке с «нашими» училась «управленческая команда» из другого, далёкого моногорода на границе республики Крым и Украины. Две команды так сдружились, что решили «побрататься» и дружить городами.

Выступая перед депутатами глава округа Вера Ускова сообщила о том, что Верхний Уфалей и крымский Армянск станут городами-побратимами:

«12 июня выезжаем на заключение соглашения… В сентябре у них День города, мы все приглашены. Мы их пригласили к нам на День города… Будем дружить городами», — заявила градоначальница.

Как это отразится на жизни простых уфалейцев, а особенно бывших теперь уже никельщиков, глава округа депутатам не сообщила. Да они и так это знают.

Версия для печати

уфалей, Верхний Уфалей, РАНХиГС, Ускова, округа, День города, глава округа, глава, Никельщиков, Крым

05.06.2017, 3162 просмотра.

Комментарии

Правильные пацаны нашли таких же правил в Крыму. Будут ездить друг к другу помогать правильные порядки наводить.

05.06.2017 12:08:12ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Это государственная программа. Кыштым ещё в 2015 году стал городом-побратимом с Евпаторией. Глава Кыштымского округа направляла в этот южный город на три дня зама по инвестициям и руководителя центра по туризму Кыштыма для знакомства с опытом работы с туристами . В этом году на юбилей Кыштыма приглашена делегация из Евпатории.

Людмила 05.06.2017 12:29:18ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Дело то хорошее! Только жителям то, что от этого?? Раньше ,когда был еще УЗРМО завод дружил с Дагомысом , заводчане там отдыхали почти бесплатно, так же как Дормаш с Лазаревским , а сей час то что нам ??

))05.06.2017 14:39:19ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Я за Бахчисарай!

новый мем05.06.2017 14:40:03ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А Кыштым как всегда впереди, с Евпаторией побратался. А Усковой кроме как с Армянском, не с кем было общаться? Название какое-то подозрительное..

05.06.2017 16:28:31ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

я за Колыму, для наших правил, пусть прочувствуют, что их ждет.

05.06.2017 16:58:07ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Откуда столько злорадства, предвзятости, субъективизма у авторов и комментаторов? Ведь все это зло разъедает изнутри. Много проблем, но их ведь решать нужно, а не исходить злостью на диване или по причине ущербности

05.06.2017 19:14:36ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

.. к сожалению ваша власть пока повод дает только к недоумению своими решениями и действиями , как будь то специально ... а про ущербность своего народа полегче - повежливее надо быть!

...06.06.2017 10:52:21ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

«12 июня выезжаем на заключение соглашения… В сентябре у них День города, мы все приглашены... », — заявила градоначальница. Я тоже хочу на халяву (читай: "бюжетные средства") в Крым сгонять не один раз! Нас же всех пригласили? А вообще, наша власть хорошо пристроилась! Как только народу что-то надо, пардоньте, денег нет в бюджете. А как себе зарплаты и пенсии поднять, в Крым на "обнимашки" съездить, опа, денюжки откуда-то берутся!

Житель06.06.2017 09:59:52ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Оне на великах поедут, с палатками, по пути в городах концерты давать будут.

07.06.2017 14:15:27ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Да совсем уже охренели....

Пенопласт06.06.2017 21:13:51ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Опять за бюджетные деньги сгоняют, отдохнут, правильно, лето же началось. А толку то от этого полный НОЛЬ.

06.06.2017 10:04:37ответить#

Имя