Коммунисты Уфалея приглашают на первомайскую демонстрацию

Версия для печати
Новости Политика

Руководство городского комитета КПРФ приглашает всех уфалейцев – сторонников Коммунистической партии Российской Федерации и идеалов социальной справедливости, всех кто все эти годы успешно работал на «Уфалейникеле» — гордости и флагмане советской никелевой промышленности и гордости Уфалея для участия в общегородском митинге в колонне КПРФ.

Сбор 1 мая в 10:45 у Детского парка напротив магазина «Домос».

По информации Халила Мингалиева, первого секретаря Верхнеуфалейского горкома КПРФ, депутата Собрания депутатов ВГО по избирательному округу №2

Версия для печати

КПРФ, депутат, партии, Мингалиев

28.04.2017, 2321 просмотр.

Комментарии

А единороссы сгоняют всех бюджетников в свою колонну. Время меняется, а методы остаются неизменны... Чего добиваются?

28.04.2017 18:42:29ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

КПРФ никого не сгоняет, а приглашает.

29.04.2017 15:08:34ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Халил ведь нормальным был депутатом, адекватным, пока с этими не повёлся.
Сначала в оппозицию ударился власти, а теперь в коммунисты записался. Работать перестал на округе, одни скандалы и склоки, Вере Николаевне за него, говорят, стыдно уже, она его поддержала и продвигала в председатели комиссии, а он так подвёл её и горожан.
Халил, одумайся и бросай эти игры, займись работой, округом, ну не лезь в это, не твоё и не твоего уровня, ты много не понимаешь или не хочешь понимать, а тобой крутят-мутят за спиной.

28.04.2017 20:22:42ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Хорошо бредить, граждане единороссы

29.04.2017 18:10:01ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Как Глава может продвигать депутата в председатели комиссии?
У нас кто рулит в собрании депутатов?
Я думал депутаты во главе с Епимаховым, а оказывается Глава.

29.04.2017 15:11:54ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А кто нормальный, адекватный депутат?
Перечислите пожайлуста.
Заранее спасибо.

29.04.2017 15:07:18ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Нормальные и адекватные депутаты стоят в оппозиции партии власти ЕР.
Отстаивают интересы народа, а не Людей Дела.(Алана,Жени и Олега).

30.04.2017 22:45:20ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Редозубов, Сидоркин, Кабирова

электорат30.04.2017 16:13:57ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ахаха) ну ладно ещё Кабирова. А вот двое других вообще непонятно зачем пришли. Посидеть просто на собраниях, видимо.

Мира03.05.2017 10:05:47ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ещё один "спасильщик" комбината выискался, вернее мутильщик воды. Власти делают что могут, а это будоражит людей - хватит уже!!!
Нам надо не митинги устраивать сейчас, а поддержать главу и губернатора, объединиться и перетерпеть трудности. Не вставлять палки в колёса власти, а помогать и самим работать усердно или искать работу и на любые варианты соглашаться
А идти за такими вот мутильщиками воды только время тратить.

горожанин28.04.2017 20:27:37ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

При социализме комбинат и люди труда жили и город развивался, а при капитализме процветает кто? Одаренные Единицы, рулящие своими марионетками!
Специально для ТУПЫХ- Кто был Никем, тот станет Всем!
Мир рабочих и рабов встанет проклятием заклейменных, у них выбора просто нет.

30.04.2017 22:31:12ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ха вот увидите что придёт к нему полтора коммуниста и пойдут они за колонной большой Единой России общегородской потому что город не за тобой и не за такими как ты Халил и выбор этот не случайный и он сделан.
А спекулировать на теме комбината, зная что местная и областные власти сейчас всё делают для нормализации и уже многое сделали - это верх цинизма и популизма.
Лучше отчитайся здесь перед уфалейцами скольким работникам бывшим "флагмана и гордости" ты лично работу дал или нашёл.
А лучше всего займись уже прямыми своими депутатскими обязанностями своими!!!

Белогвардеец28.04.2017 20:31:56ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Большая колонна ЕР осенью будет смотреть в большие, голодные глаза детей никельщиков.
Физкульт привет Буржуа.

30.04.2017 22:49:22ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А ну перечисли ЧТО ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ МЕСТНЫЕ И ОБЛАСТНЫЕ ВЛАСТИ?

Никельчанка29.04.2017 17:25:29ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Можно подумать кто-то пойдёт за такими "коммунистами"
Лучше идти в ногу со всем городом чем в ногу с Мингалиевым одним
Не будем больше за него голосовать, жаль что выбрали оппозиционного депутата, который работает не с властью на округ и город, а отдельно сам на себя

голос с округа28.04.2017 20:33:55ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Мингалиев в отличии от Усковой Праймериз Единой России прошел перед выборами, по честному, и в открытую.
И народ это оценил.
Если не ......ные депутаты, главой бы был совсем другой человек.

30.04.2017 22:39:21ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ты за нас не решай и не голоси тут за кого мы и за кем пойдём. Мингалиев депутат нормальный и МУЖИК в отличие от таких как ты, а таким одно слово есть - холуй власти.
И за холуями уфалейцы, тем более металлурги никогда слышь не пойдут, а за мужиками и пойдут и поддержат.

голосящему не по теме29.04.2017 19:22:56ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Белогвардейцу,Голосу округа,горожанину! ЛИЦУ ПИШУЩЕГО ПОД ЭТИМИ НИКАМИ. Халил нормальный рабочий парень. Он не спасает комбинат. Куда ему до Губернатора,который то же спасти его не может.Но он честно что то сделал. Хотя бы в Москву письмо отправил. Пусть ответа нет. Такая у нас власть в Москве. Но у него душа болит за ребят из УНК. А тут воспользовавшись призывом коммунистов прийти на демонстрацию взьерились на Мингалиева. Халил, я с тобой . И своих приведу. Их у меня много. Больше чем лизоблюдов в Администрации. Уфалейцев с Праздником!

спартаковец29.04.2017 13:30:41ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Прав дружище спартаковец ты во всем. Скажу так. Может и не получится у Халила, но только он хоть пытается. Если он будет один стоять за город, никто не услышит, а все встанем, тогда и Путин услышит. Надо будет письма писать, будем вместе все писать, надо будет колонной пойти пойдём колонной. Только поодиночке мы пропадём все и семьи наши и город весь.
Уфалейцы, мужики, давайте соберёмся по призыву Халила Мингалиева и покажем им всем что мы ещё МЫ! Что мы все МЕТАЛЛУРГИ!
Те которые не пойдут никуда, Бог им судья всем, и которые пойдут за такой этой властью, тоже им Бог судья, а нам надо пойти с коммунистами потому что эта власть всё только развалила, а та власть, советская, она и завод построила, и город этот подняла да так что нынешние раздербанить не могут уже три десятка лет!
Я вот сейчас понял окончательно и нет у нас теперь пути другого. И которые не понимают этого, пусть посмотрят что с нами сделали и как выкинули как щенков за шкварник и как такое предприятие развалили и теперь пилят на металлолом. . Вспомнят пускай как метзвод также раздербанили демократизаторы и приватизаторы и людей выкинули и мыкались они потом кто где.
После той войны такие заводы строили и поднимали, а эти в мирное время только пилят и карманы набивают себе, а всё вокруг разваливается и закрывается. Завтра со всеми и с каждым заводом тоже самое будет кто не понял ещё. Пора, мужики, выходить на маёвку пока есть за кем и за что выходить.
И молодым потому что им потом жить и дожить до такой пенсии, которую сейчас старики получают как подачку от государства этого, которое для таких которые покрупнее пожирнее и побогаче только делает что-то, а нас всех за проходную как отработанный материал и крутитесь с бабами и детьми как хотите. Хватит!!!

из тех которых не позвали29.04.2017 19:39:18ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А я буду

стропорез28.04.2017 21:53:53ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

а при чём Вера Николаевна , разве Глава округа назначает кто будет председателем депутатских комиссий ? Абсурд. а если это так , то позор власти.
Вере Николаевне перед кем стыдно за Мингалиева ?
Вере Николаевне скорее всего будет стыдно за тех кто пишет такое.
Если даже придёт полтора коммуниста , то это будет искренне , а не так как у единоросов , которые не за Веру Николаевну переживают , а за свои теплые места .
Кто из спартаковцев пожалел , что выбрал Мингалиева ?
Что за почёт быть во всём подряд согласным с властью, которая тоже ошибается ?
Мингалиева уважали , уважают и будут уважать.
А кто из власти будет ему палки в колёса ставить , тех уважать перестанут.

техничка 29.04.2017 17:35:16ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Прежде чем обливать Халила и гнать тут нам про него, вы расскажите сколько реальных заводов, больниц, школ, детских садиков да просто домов построила в нашем городе ваша власть?!!
Власть коммунистов этот город построила и всё что в нём есть кроме церквей наверное с царских времён ещё. Все дома, школы, детские сады, больница многострадальная наша, все предприятия - всё это построено и создано при советской власти.
Вы ведь всё украли у ненавидимой вами власти коммунистов-большевиков, даже Первомай и День Победы!
На шествии в понедельник по хорошему на площади и имеют право идти только старики-ветераны, коммунисты с красными флагами и все работяги городские. А вы посмотрите из окон здания с крыльцом новеньким. Но не вам идти на Первомай, единороссы, не вашим молодым подпевалам бурматовским и не бизнесюкам всяким.
Не ваш это праздник а рабочий и советский.

Троллям единороссовским29.04.2017 19:49:18ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Вы не путайте коммунистов СССР и "коммунистов" современных :)
Ваши точно ничего хорошего не сделали :)

Бред03.05.2017 14:46:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Бред так у нас демократы рулят 25 лет, и очень много сделали для жителей? А старые коммунисты типа Епимахова где сейча

04.05.2017 12:49:15ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
хорошо сказано

01.05.2017 07:55:36ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Истину Глаголишь!

30.04.2017 22:58:11ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Те, кто пишут здесь комментарии в "защиту" главы - вы делаете только хуже ей и ее подчиненным. Прогибаясь для областной администрации, вы только ВИДИМОСТЬ создаете. Ну противно же уже читать ересь эту вашу. Халил нормальный мужик, все правильно делает. Потому как те, кто сейчас прогнулся под Алана - ничтожные, гнилые людишки, чисто моё мнение. Либо без них, либо никак.
Халил, вперед! Не обращай внимания на Темникову, это одна они пишет, чтобы видимость создать. БОльшинство теб поддержит

посмешили 03.05.2017 08:37:03ответить#

Имя