Павел Казаков назначен заместителем главы округа по вопросам ЖКХ

Версия для печати
Новости Политика

Бывший уфалейский градоначальник вернулся в политику и власть спустя год после отставки и безработицы. Павел Казаков будет курировать вопросы ЖКХ в Полевском.

21 ноября на аппаратном совещании руководителей предприятий и организаций Полевского был представлен новый заместитель главы ПГО Павел Казаков. Павел Викторович, как и его предшественник, будет курировать вопросы ЖКХ.

Предыдущий заместитель мэра Полевского Евгений Фаренбрух был уволен с должности по результатам прокурорской проверки. Как установило надзорное ведомство, на момент трудоустройства он не отвечал квалификационным требованиям, а именно — не имел высшего образования. Евгений Фаренбрух занимал должность замглавы по ЖКХ с июня 2015 года по май 2016 года, сообщает городской портал города Полевской.
 
Новый замглавы Полевского по ЖКХ Павел Казаков до этого назначения занимал должность «сити-менеджера» Верхнего Уфалея с 2006 по 2010 гг., а с 2010 по 2015 гг. был главой Верхнеуфалейского городского округа, но его команда разгромно проиграла местные выборы в сентябре 2015 года «людям дела». С ноября 2015 года был безработным.

Версия для печати

казаков, жкх, назначения, выборы, выборы2015, Выборы 2015, округа, Павел Казаков, замглавы, власть

22.11.2016, 10972 просмотра.

Комментарии

Гы-ы-ы! Не одним нам мучиццо!

Тутошний22.11.2016 09:32:02ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А Катеньку то с собой взять не забыл? Как без Катеньки то?

Жителям Полевского мои соболезнования....

Иван22.11.2016 09:44:13ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Катя это кто?

Полевчанки23.11.2016 11:56:32ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А кто такая Катенька? Мы волнуемся

Полевчанин23.11.2016 11:55:29ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Катю не отдадим! Губу прикуси

ВИП24.11.2016 08:48:34ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Казакова город вспоминает с уважением. Много им сделано для уфалейцев хорошего: котельные, системы коммуникаций... Главное, он возродил хоккей. Да с людьми по-человечески общались! Удачи, Павел Викторович

Марья23.11.2016 06:23:40ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Да не черта он не сделал. Развалил город, превратил его в деревню. Ни света никогда небыло ночью на улицах, ни дороги толком не ремонтировались и не чистились.

Сейчас на много лучше!!!

ХХХ24.11.2016 04:56:35ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Похоже, Вы не ездите по городу сейчас - колейность такая, что жутко на скорости 40 км/ч ехать, выносит на встречку. И толку что у власти свой Горкомхоз. при Паше было лучще

Игрек25.11.2016 08:46:40ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

поздравляем тебя Паша

уфалейцы22.11.2016 11:13:40ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Надо иметь полный вакуум в голове,чтоб не признать-У Павла Викторовича огромный опыт работы.У настоящей администрации гВ-Уфалея опыт не является необходимым при приёме на работу.ВСЕ назначенцы без опыта работы.И- уровень работы сельсовета.Все пока не в курсе...Даже Читалов,который знамя борьбы поменял на кормушку...Хочется озвучить мнение многих:Уфалей уже превратился в деревню.Завидуем Нязепетровску,каслям.Не надо говорить и писать про предыдущую администрацию.Больше года прошло,

старик22.11.2016 12:09:40ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Круто. Ровно через год после отставки.

историк22.11.2016 12:10:22ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Феерично!

Тамошний (бывший тутошний)22.11.2016 12:19:29ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Что вам всем покоя то нет, Катя не Катя. Вы попробуйте достичь всего того чего они достигли, потом сидите и говорите!!!
Не один пятую точку не оторвал, все только языками чесать и умеете!!!
Вы злые от своих неудач!!!!

Что все такие злые22.11.2016 13:48:42ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
Не дай Бог такого достичь, как Катя. Тем более так, как она достигала))

Голум22.11.2016 14:49:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Злые, потому что Казаков и его команда превратили наш город в деревню. Тут и достигать нечего, они только стариков цветами весь срок награждали вместе с Большаковой. Полностью провальное управление городом за все время. А пишут про их достижения здесь - они же сами! Достижения у них! Какие?!

Уфалеец22.11.2016 16:23:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

При Казакове в городе было лучше. И с нашим мнением считались. А сейчас просто игнорируют и делят между собой имущество.

Полина Игоревна 23.11.2016 10:17:09ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Такого хамского отношения к бюджетникам как сейчас никогда не было. Город погряз в склоках и передела имущества... действительно, стыдно жить стало в Уфалее. Вот и Вера. Позор.

Знаю22.11.2016 22:43:27ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ну ты Уфалеец четко подметил, действительно, как не включишь Уфалей ТВ, так там все Большакову показывают, как она цветочки пенсионерам дарит. Больше ни чем и не занималась.

22.11.2016 21:33:08ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А нынешняя власть на все мероприятия ходит - дохлой гвоздики не принесет! Раньше мероприятие - весь первый ряд с цветами сидят... а сейчас мероприятие - весь первый ряд пустой! Аот отношение к людям исьтинное!

хельга24.11.2016 20:47:00ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Нынешние вообще игнорируют мероприятия. Даже управление культуры не ходит на свои концерты.

Ольга25.11.2016 08:48:06ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Работа такая. Называется представительские функции. Кто то этим должен заниматься.

бывший депутат23.11.2016 07:01:46ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Да, пусть работает на здоровье, у нас и своих раздолбаев в ЖКХ хватает.Вот кого надо костерить,а Паша - это уже прошлое.

против всех22.11.2016 16:56:50ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Казаков - ЧЕЛОВЕК! А все кто сейчас поруливает - жалкие беспомощьные холопы, работающие на хозяев! Что они делают с людьми - грех великий!  нельзя так! А Казаков молодец! УВАЖАЮ!

КОТ23.11.2016 09:38:38ответить#

Имя