Уфалейцы в тренде

Версия для печати
Новости Политика

Вчера во всей России прошли выборы президента страны. Уфалейцы, в отличие от местных выборов, традиционно ничем не удивили и показали результаты, сравнимые с итогами выборов в среднем по региону и стране. Большинство избирателей отдали свои предпочтения действующему главе государства Владимиру Путину, на втором месте Павел Грудинин.

Согласно данным системы ГАС-выборы, в Верхнеуфалейском городском округе в выборах приняли участие около 65% избирателей — почти 17000 уфалейцев из 25783 зарегистрированных в округе избирателей. Всего было открыто на территории Верхнего Уфалея и посёлков 30 избирательных участков. 

По результатам подсчёта голоса уфалейцев распределились следующим образом:

Действительно, результаты голосования в Верхнем Уфалее не сильно отличаются от результатов по стране, но всё же стоит отметить, что за «кандидата №1» проголосовало на 5% меньше, чем в среднем по стране. Павлу Грудинину отдали почти на 2% больше. Владимир Жириновский в Уфалее набрал так же больше среднего результата по стране почти на 4%. Остальные кандидаты, включая Ксению Собчак, набрали меньший процент голосов, чем по стране. Примечательно, что по стране Григорий Явлинский занял пятое место, а уфалейцы его «задвинули» в конец списка. Сурайкин и Титов так же в Уфалее «поменялись» местами.

Но итог определён и ясен. Владимира Путина поддержало подавляющее большинство россиян. Поддержало тот курс, которым идёт страна и то, что говорил президент во время предвыборной кампании, отдав предпочтение именно этому, а не тому, что говорили и обещали другие кандидаты в эфире федеральных телеканалов и радиостанций. 

О том, какой ценой было получено это предпочтение, в том числе и в Уфалее, и к чему оно приведёт, ещё предстоит осмыслить и разобраться. А сейчас мы говорим:

«Путин — наш президент!»

Версия для печати

кандидаты, выборы, Путин

19.03.2018, 7364 просмотра.

Комментарии

еще 18 лет терпеть

веры вам нет19.03.2018 14:24:26ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Как и многие поздравляю с чистой убедительной и очень важной победой Веру Николаевну и её команду!
65 % пришедших на выборы и больше 71 % отдавших голоса нашему Президенту и Национальному лидеру Владимиру Владимировичу Путину это результат грамотной без нарушений работы городской штаба и городской команды. Каждый депутат команды отвечал за явку и приводил своим авторитетом на выборы людей, а Вера Николаевна провела большую работу по опросу по благоустройству и в целом сработала своим авторитетом на явку, работала с предприятиями и бизнесом и показала свой реальный вес и авторитет как руководитель.
И получила более чем убедительный результат!
Провал грязной пиарной возни уфалейки и стоящих за ней маргиналов и отщепенцев показал, что предстоящие выборы 2020 года будут убедительно победными для нынешней команды.
Люди видят перемены и позитивные результаты работы команды, а со стороны опазиционерчиков видят только лишь одно сотрясание воздуха и жалкие провальные потуги.
Однозначно от этих выборов выиграл наш город в плане стабильности как минимум до 2025 года!
И это тоже исторически большая в малых наших масштабах заслуга именно Веры Николаевны!
А псевдожурналистов уфалейки вру даже не жаль, вы получили то на что нарывались и теперь вам как и вашим заказчикам лучше всего будет покинуть город и не мешать созидательной работе власти!

Реалист19.03.2018 15:13:42ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

"Большая работа по опросу" это тётки, которые растерянно сидели на участках и дядьки, которые буквально за руку тащили проголосовавших людей проголосовать ещё раз за какое-то благоустройство при том что никто не знал как именно правильно голосовать, зато паспортные данные с восьми с лишним тысяч уфалейцев собрали наши замечательные чиновники-единороссы
Кстати во многих комиссиях про то что опрос будет проводиться прямо на участках вообще не знали, зато точно знали что по закону в день выборов президента ЛЮБАЯ агитация на участках запрещена, также как и любые опросы, референдумы и пр. Только всем ведь по... фиг на закон, мы же Самого опять выбираем и надо прогнуться перед дубернатором нашим!
Вечно всё у вашей Усковой через ж...

ферштейн?!20.03.2018 14:12:52ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Вон оно что Михалыч
Оказывается это не руководители предприятий и бюджетных учреждений людей буквально гнали на выборы, это депутаты единороссы пригласили
Вы вообще когда-нибудь там у себя не врёте ну хоть друг другу там или в семье?
Или без вранья совсем уже не можете?

20.03.2018 11:58:38ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Согласен с лизоблюдом Реалистом, люди выбрали стабильности воровства у них, стабильность безработицы, стабильность распила заводов на металлолом

С Реалисткой согласен20.03.2018 11:41:36ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Когда начал читать этот комментарий, думал, что поздравляет Путина В.В., нет поздравляют оказывается В.Н. Причём здесь она вообще, я понять не могу? Да в таких выборах, которые у нас прошли результат вообще никак от неё не зависил. Разве не понятно, что люди шли голосовать именно за Путина, за кого ещё голосовать то было? Вообще без вариантов. Так что не надо тут победу Президента себе приписывать, это же смешно. Тем болен смешно читать про какие-то несуществующие результаты "команды", да нет у вас никакой команды и результатов, одно название, просто хотите казаться командой, а на самом деле вы команда по распилу бюджета в нужные руки - инструмент.

19.03.2018 19:56:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Уважаемая "Реалист", во первых выборы выиграл Путин В.В. а не вы пока и вы, даже не его пресс-секретарь , на каком основании вы, это заявляете- это я о покидании города и т.п. - в нашей стране пока свободу слова не отменял никто и даже Владимир Владимирович уже всех своих конкурентов пригласил к себе и предлагает поработать совместно на благо Родины - вы когда так заявляете смело - вы в трезвом уме ?? Пока у вас, не получилось опровергнуть ни одну статью Уфалейки!! И перечитывайте, пожалуйста свои опусы . прежде чем писать бред! Как то даже жаль Ускову с ее горе пиарщиками!!

z19.03.2018 19:18:42ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Бред! Реалист опять галоперидол не успел принять. Страшные симптомы, страшные. Жалко человека, совсем потерял связь с реальностью. Пытаюсь прочитать этот опус и не могу, у самого начинает масло вытекать.

местный19.03.2018 17:59:10ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ты голову помой, а то волосы уже как сосульки. Неужели не замечаешь, как коллеги от тебя нос воротят?

19.03.2018 16:26:59ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

посмотрим что дальше будет не говори гоп

веры вам нет19.03.2018 15:23:26ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А дальше будет то, что было раньше

Егорыч19.03.2018 20:34:45ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Присоединяюсь и поздравляю Верхнеуфалейское отделение Партии "Единая Россия" и Главу нашу с убедительным результатом. Все скептики однозначно посрамлены, а депутаты "людей дела" показали уровень авторитета своего в округах, молодцы.

Поддерживаю В.В.Путина и горжусь победой России19.03.2018 15:26:16ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Уровень своего "авторитета" власть показала обзванивая предпринимателей и требуя от них заставить привести работников на выборы

кэп очевидность20.03.2018 11:43:29ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Поддержав В.В. Путина уфалейцы поддержали и его команду, в которую входят наш губернатор Дубровский и глава округа Ускова.
Это очень правильное и дальновидное решение. Перемены навредят и внесут раздрай.
Области и городу нужны стабильность и поступательное развитие как сейчас, перемены не нужны считаю.

Инна Ш.19.03.2018 15:30:29ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Господи, что за истеричный бред

Думайте о чём вы там пишете нам20.03.2018 13:39:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Правильно, молодец!
Не все заводы в городе ещё распили и растащили, на все участки земельные раздали нужным и правильным людям, не всё бабло бюджетное попили в городе. Но будем надеяться за шесть лет уже справятся, а там можно закрывать будет сначала наш городок, потом область, а потом и всю "с колен вставшую" на карачки страну

Будем надеяться и верить они за шесть лет всё растащат20.03.2018 11:47:28ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

С победой нас!!! Россия, вперёд!!! Всё будет хорошо!!!

19.03.2018 15:31:38ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Этому "избирателю" больше не наливать

20.03.2018 11:47:58ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

"С победой"... Скоро увидим статью из кривого мира обиженного на весь мир "политтехнолога" уфалейки. ...И вообще это победа Коршунова, если бы не его листовки, то хрен вам а не 60 процентов.

ЕВС19.03.2018 17:09:48ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Все комментарии кроме первого и третьего написаны одним человеком.

Давид Маркович19.03.2018 16:00:36ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Да уж веселый опять у вас намечается корпоративчик, опять Н.В.П. будет с синяком ходить)))

19.03.2018 16:28:30ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

НВП - это хто?

22.03.2018 14:28:14ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Как кто? У нас одна дама в администрации с фингалами после корпоративов ходит

25.03.2018 07:46:45ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Да мы поддержали Путина и очень рады, что он прошел при полном единения страны , но при чем здесь Ускова и ее команда скажите на милость ! Наш президент шел от народа , как самовыдвиженец и он подчеркивал это и например , когда я лично шла голосовать и все мои знакомые вообще никак не ассоциировали - это с нашей уфалейской властью на данный момент и ее заслугой! Имейте совесть не примазывайтесь к Путину то хоть!

!!!19.03.2018 18:18:31ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Да конечно ВВП "самовыдвиженец" )))) А то никто не знает связи ВВП и партии ЕР )))

21.03.2018 11:14:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ну что бывшие земляки. Поздравляю! Работайте за свои копейки и радуйтесь. Большего при таком выборе вы недостойны.

Alex19.03.2018 19:17:38ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Alex, что если бы например выбрали Грудинина (не дай бог) и что с 19.03.2018 мы бы стали сразу миллионерами или что ?? Ну тогда скажите кого в таком случае надо было - очевиднее не куда все остальные просто клоуны! Если вы, имеете ввиду местную власть , то здесь да согласны!

Алексу23.03.2018 09:45:11ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Что и требовалось доказать. Люди знают что к чему. А здесь всего лишь часть жителей изливает свое негодование, основная масса в основном смотрит на них как на клоунов цирке. Ну и авторам уфалейки тоже стоит сделать выводы. Столько грязи, а все впустую. Народ устал от грязи, за исключением определенной группы псевдопатриотов.

Житель19.03.2018 22:58:14ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Жителю. Похоже ты то же хочешь примазаться к победным реляциям Реалиста. Так вот те 1000 никельщиков и их семей,что остались без работы это не группа псевдопатриотов а основная масса негодующих. Уфалейка.ру сама ничего не пишет. Она констатирует факты. И даже дает возможность излить желчь Реалистам,Мойшам ну и Жителям.От этого вас и корежит.

друг олигарха20.03.2018 16:57:17ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Люди понимают ,что завод развалили не власти, власти как раз хотят им помочь. А ты и тебе подобные просто ведутся на такие вот статейки и как за соломинку хватаются за идею о том, что кто то третий виноват в их жизненных проблемах. Утри сопли, иди работай. Если ты не бездарь, а квалифицированный работник, тебя с руками заберут на рынке труда. Ну а если все таки ты толком нифига не умеешь, то сиди и дальше плюуйся здесь в комментах. Негодующий он...

Житель24.03.2018 09:03:01ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
Да ты что. Власти помочь заводику хотят? Что не помогают? Тоже не могут? Или не хотят? Или хотят помочь распилить его на металлолом? Власти у него не могли повлиять на закрытие завода. Ещё как могли! Если бы вовремя сами бы начали в колокола бить на федеральном уровне! А они не знали, что такое происходит. Не в курсе были. А потом типа сюрприз. Что ж за власти такие, которые всё в последний момент узнают? Но ничего. Зато теперь у нас есть ТОСЭР и завод можно попилить.

И я житель. Все мы - жители26.03.2018 08:53:31ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Чушь несете

Жителю26.03.2018 16:08:54ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Противно все это читать.Никакого уважения к людям и Президенту. Надо было выбрать Жириновского, чтоб он войну со всем миром начал. Или Грудинина, чтоб он и дальше людей из квартир выгонял, как в своем совхозе, а может пр-ку Собчак... чтоб еще больше плевали в нашу страну. Никто кроме Путина не сможет руководить страной в такое тяжелое время, это дураку понятно. А хаять все и вся - это просто. Недовольные всегда были при любой власти!

Аня20.03.2018 21:51:03ответить#

Имя