Вера Ускова просит денег на День города

Версия для печати
Новости Политика

Предприниматели Верхнего Уфалея массово получают письма за подписью главы округа с просьбой помочь материально в организации празднования 258-летия города. Уфалейская градоначальница обязуется отчитаться за каждую потраченную копейку.

Обращение Веры Усковой к предпринимателям говорится:

«Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 258-летию со дня основания города Верхний Уфалей. Открытие праздника состоится 20 июля 2019 года на центральной площади в 14.00. Зрелищность этого мероприятия напрямую зависит от финансовой и материальной поддержки предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, вносящих свой благотворительный вклад в фонд праздничных мероприятий, посвящённых Дню рождения города. Были бы искренне благодарны Вам за посильное содействие в формировании фонда данного мероприятия».

Внести деньги предлагается по безналу на расчётный счёт Централизованной клубной системы либо наличкой в кассу Централизованной бухгалтерии в ГДК.

Исполнителем по письму обозначена управляющая Управлением культуры Елена Уразова.

О том, как прошёл прошлый День города, читайте в материале Уфалейка.ру «День площади».

Версия для печати

Вера Ускова, деньги, предприниматели, Уразова, День города, округа, Ускова, ГДК, Верхний Уфалей, уфалей

13.06.2019, 3713 просмотров.

Комментарии

А что, среди работников теплосетей нет разве талантов? У нас же эта организация на все руки. Неужели не сбацают концертик для города? Да и сама ВН певица)

13.06.2019 14:32:37ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Говорить все могут!!!!А вот надели обычно кто больше говорит тот ничего не делает! Работайте и показывайте свои результаты

Одни балтуны13.06.2019 16:05:08ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Не поняла ничего из крайне безграмотного текста. Таджиков в целях экономии наняли вместо реалистки?

13.06.2019 18:22:05ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Так жаль что вам все так не мило! Значит в жизней Вашей мало слишком сча8стья! Живете один раз следите за собой и своей жизнью!!!

Считаю Ваши Статьи Гнилым Яблоком13.06.2019 16:03:11ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Продолжайте жить с Верой в душе (ударение поставьте сами), бгг

Бобёр13.06.2019 17:47:11ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ну и что тут такого? Странного или необычного? Всегда так было, есть и будет. Во времена ЮВ вообще не спрашивали, а обязывали.

13.06.2019 20:49:11ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Попрашайки.Многие ли дадут то?

14.06.2019 09:07:38ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Для приличия сначала бы написали Имя и Фамилию к кому обращаются, 2 года ВН Ускова не приходит на День Предпринимателя, у нынешней власти интерес к сетевым магазинам, вот у них пусть и просят. Самим бы кто подкинул на праздник:))). При Ю.В. было все проще, даже и не жалко было, он радел за город и предпринимателей

ип14.06.2019 22:42:10ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

и кстати 3 года не меняют "тело" текста, меняется только дата

14.06.2019 22:43:23ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Вы так заморочились, что за три года все "тела" на контроле держите?

18.06.2019 14:03:15ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А у вас до сих пор расчёт на то, что никто не заморачивается, как вы?))))

19.06.2019 15:41:37ответить#

Имя