Чей мусор? Новость из народа

Версия для печати
Новости Народные новости

В начале мая жителей дома 53 по улице Суркова оповестили о предстоящем субботнике в парке перед домом. Активисты вышли на уборку, собрали кучи веток и «остатков жизнедеятельности» посетителей заброшенного парка, чтобы хоть как-то облагородить забытую всеми, кроме собачников, территорию. 

«Почти месяц прошёл, а кучи мусора лежат в парке. Соседи возмущаются, но тащить на себе около тонны веток никто не хочет. А главное, куда? Ведь с общественной помойки их не увезут. Жители говорят, что депутат, проживающий в нашем доме, обещал всё-всё вывезти, нужно было просто собрать» — пишет нам житель Суркова 53. 

Так кто же теперь должен убрать эти следы распиаренного властью субботника? Сами жители, или всё-таки один из депутатов-организаторов акции?

Надеемся, пока решается вопрос о том, кто же должен вывозить результат субботника, не сработает неписанное правило, когда к этой куче начнут тащить новые отходы и всякий крупный мусор из частного сектора и многоквартирника.

Версия для печати

соседи, отходы, мусор, депутат

01.06.2016, 3889 просмотров.

Комментарии

А что же эти горе Активисты сразу не сделали заявочку в горкомхоз на вывоз мусора? Или у вывозильщиков мусора экстросенсорные способности? Да и вывоз мусора тоже денег стоит. Какие то странные Активисты дома. Надо было прежде чем планировать такое мероприятие - согласовать с кем нибудь вывоз мусора.

Красафчик01.06.2016 09:14:53ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Красафчику! Нужно внимательно читать статью "....депутат, проживающий в нашем доме, обещал всё-всё вывезти, нужно было просто собрать.", а не выставлять активистов дома по ул.Суркова ,53 дураками. Если обещал депутат,почему жители дома должны решать этот вопрос.,он был и организатором субботника. Это горе-депутат,раз пообещал,а решить вопрос до сих пор не может.Кстати, его жена начальница по экологии...... Ну это так, к слову пришлось.Может она поможет решить этот вопрос?

соседка01.06.2016 09:42:28ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

"депутат, проживающий в нашем доме, обещал всё-всё вывезти, нужно было просто собрать"... Депутат, проживающий в этом доме носит фамилию Цыганков. Из "Людей дела". Не чужой вам поди.

Внимательный01.06.2016 09:23:22ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

а неписанное правило уже работает! В конце парка новая свалка и организовывает там народ,любители природы,посидеть и выпить. Самим не противно потом приходить в "свинарник",организованный Вами. Потом,рядом же гаражи,бывает и оттуда таскают мусор,когда чистят свои кладовые . Но не все конечно,но бывает...... И еще,почему то Уфалейка промолчала про кучи мусора около горьковской школы,которые были собраны школьниками-активистами в тот же день,когда проводился субботник по ул.Суркова. (Взрослые нагадили,дети убрали).Эти кучи до сих пор стоят тоже,за кустами,правда,их не видно.

соседка01.06.2016 09:55:59ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Соседка, почему не подошла к Цыганкову и не поинтересовалась причиной задержки с вывозом веток??? И не ужели Вы думали что всё это так и останеться?????? Могу успокоить не планировалось все так оставлять. И есть причины по которой произошла задержка с Вывозом. Уфалейка ру радуитесь, ведь вывезут ветки только якобы по причине того что Вы по содействовали. Снова дым без огня. Лишь бы " сенсацию "поймать и "лавры" получить. Самим то не стремно???

01.06.2016 12:21:56ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
Стрёмно уфалейке за что должно быть? за то, что опубликовали народную новость? Это властям стрёмно должно быть, что субботник распиарили, даже по телевизору показали. А мусор собранный так и не вывезли. И депутату-обещалкину стрёмно должно быть. Что обещание не выполнил.

Почитатель 01.06.2016 14:24:29ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А что обещано было что прям завтра вывезут???? Сказал вывезут значит вывезут. А уфалейке стыдно должно быть за то что в очередной раз бежите вперед паравоза. Ой народ жалуется сразу не вывез ой это же депутат этой власти ой вперед мой фотоаппарат на подвиги ради славы!!! как рейтинг падать начинает так сразу в народ за их желчью в поисках сенсацией. Только нет в этом сенсации, да не вывез сразу и что??????

01.06.2016 14:53:13ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

"А что обещано было что прям завтра вывезут???? Сказал вывезут значит вывезут". Так месяц уже лежит! В следующем году еще один субботник сделаем и вывезут сразу за оба раза!
"как рейтинг падать начинает так сразу в народ за их желчью в поисках сенсацией." У уфалейки.ру рейтинг не только не падает, а скорее всего только повышается, причем даже с помощью вас - властьпридержащих!!!

01.06.2016 15:31:18ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Дааааа в наше время инициатива наказуема, только дай повод полаять. Все приплели и пиар власти и горе депутат и жена эколог. Аууууу люди что свами происходит? Ведь и три года назад Цыганков организовывал этот субботник и тогда и сейчас из всего огромного дома вышло не более 6 человек. И он тоже человек и есть обстоятельства или вы думаете что прилетит карлсон и за бесплатно все убирет?????? Стыдно вам должно быть, хотя кому я об этом говорю, вам же желч излить надо, продолжайте....

01.06.2016 12:46:30ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Хотелось бы сказать Соседке, после ваших пламенных речей я думаю навряд ли ещё когда нибудь Ваш парк сосед Цыганков будет убирать, живите в вашем сраче наздоровье, и полаять в таком случае не на кого будет

01.06.2016 13:01:04ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
У Казакова бобры были виноваты, у этих соседи. Да вообще люди плохие. Депутаты и мэр только хорошие. Самые умные, красивые, образованные и дружелюбные. А все, кто чем-то не доволен - провокаторы конченые. Подонки. Замочить всех.
Новый гимн Уфалея:
Ще не вмерла України і слава, і воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці...

Спарта01.06.2016 14:19:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Слышь, ты, майданец хренов, ты браттив-то своих собери, да флажки свои сине-желтые прихватите, да пойдите в парк Победы, и пойте там эту песенку 28го мая, а лучше 2-го августа...

Зритель02.06.2016 19:36:53ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Недовольные были есть и будут так уж жизнь устроена, а вот погоня за недовольными и ублажание этих недовольных это уже разжигание чего??????

01.06.2016 14:55:58ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
У России есть Калининград. А у Украины теперь есть Уфалей)))))))) Слава Уфалею! "Людям дела" СЛАВА!

Насмешил)))))01.06.2016 14:21:36ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Что за депутаты пошли, обещают и не выполняют. В центре быстро вывезли после субботника. А этот депутат... раз месяц не вывозят.

я01.06.2016 19:40:23ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

В прошлые годы и без депутата убирали этот парк,находились люди,которые организовывали,другие поддерживали уборку в парке. И мусор УБИРАЛСЯ СРАЗУ. Не было таких куч. И еще так то парк убирался дворниками, высаживались цветы Горкомхозом.Это года 3-4 про него власти города ЗАБЫЛИ или сделали вид,что забыли.Вот жители этого дома и взяли инициативу в свои руки. И похоже действительно инициатива наказуема. И речь идет не о том,что как-то очернить Вас,как депутата,а раз взялся за гуж,то не говори что не дюж .Да ,спасибо депутату,что организовал,но и доделывай до конца начатое дело. Вы же сами говорили,ЧТО УБЕРУТ СРАЗУ МУСОР,МАШИНА БУДЕТ.И потом подходили спрашивали про вывоз мусора,"все вывезут!"-было сказано. И хорошо,что есть недовольные люди,значит им не безразлично судьба Парка.

соседка02.06.2016 06:15:07ответить#

Имя