Кто там горяченькой хотел? Обождите

Версия для печати
Новости Инфраструктура

Первая задержка возобновления горячего водоснабжения микрорайонов центра и «станции» Верхнего Уфалея легализована. Руководство котельной ООО «Бриз» расстроило тысячи горожан, уведомив мэрию, что не дадут горячую воду в краны уфалейцев, как планировалось ранее 24 мая. Согласно официальным сообщениям, горячая вода должна появиться лишь 27 мая.

Согласно письму, направленному директором Верхнеуфалейской котельной ООО «Бриз» М.А. Егоровым от 24.05.2019 № 12-К в адрес администрации округа, на котельной не закончен ремонт и реконструкция на узле учета тепловой энергии. В этом же письме руководитель котельной утверждает, что 27 мая жители микрорайонов Центральный и Железнодорожников смогут принять горячий душ, ванну или комфортно помыть посуду при помощи централизованного горячего водоснабжения, а не чайника, тазика, кастрюльки или водогрейки.

Версия для печати

бриз, горячая вода, ремонт, округа, Железнодорожников, вода, реконструкция

24.05.2019, 6001 просмотр.

Комментарии

Уфалейка.ру, вы бы спросили у Бриза и Администрации, а почему платежи за услуги платим другой компании?

24.05.2019 16:11:35ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

так они вам и скажут, что Бриз долги свои платить не хочет, вот и производят расчеты третьим лицом ))))))))))))

Читатель27.05.2019 08:20:50ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Новатэк, как заинтересованное лицо, у него есть юристы, пусть и займется выводом наших платежей третьему лицу! А то получится, что население и не платит вовсе за услуги гвс. Какой бардак!

29.05.2019 07:42:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А не будет нам завтра горяченькой! Там в письме про оплату услуг еще написано?!

26.05.2019 11:10:03ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Да ладно, потеплело же.

Горожанин27.05.2019 08:26:16ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Уже на 30 мая перенесли, сети не готовы.

27.05.2019 12:11:15ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Говорят из-за долгов у Бриза перед Новатэком последние не хотят подавать газ на горелки котельной. А нас жителей Администрация дурит сказками о работе по опрессовки сетей ГВС, какими-то проблемами по установке прибора учета. Люди очнитесь, чушь все это. Мы то платим за ГВС, а как перераспределяется средства, это вопрос. Опять проблему нужно решать на уровне субъекта федерации. Когда дадут тепло, опять вопрос. Почему Глава вместо работы по урегулированию конфликта у замгубера, занимается зашкваренным детским парком, это тоже вопрос. Одни вопросы. А компетентны ли наши муниципальные власти? А долго ли они будут держать город в таком скотском состоянии?

Не наивный27.05.2019 18:33:10ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Да хрен там, а не горячая вода 27го. 23 00 - воды нет.

А27.05.2019 21:06:19ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Все плачете, вот например у нас на пос.Строитель все время нет горячей воды, хотя своя маленькая котельная.

строитель28.05.2019 10:57:26ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

и что это должно быть примером для подражания ?
типа Вам плохо так пусть и всем плохо будет ?

Читатель29.05.2019 11:46:32ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Действительно, чё ноете? Надо всем стремиться к уровню пос. Строителей.

29.05.2019 06:07:39ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Пора Администрацию привлекать за нарушение санитарных норм и правил.

Жекка28.05.2019 12:24:55ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Звиздит ВН как всегда.
В приёмной Шаля вчера подтвердили, что никаких обращений по ситуации с долгами и гвс власти наши не отправляли и никаких встреч с заместителем губернатора ВН не проводила.
Она просто рассказывает сказку, чтобы люди ВЕРИЛИ. Терпели и верили пока губернатор не приедет и не уедет.История с закрытием комбината повторяется, интересно, уфалейцы снова в который уже раз предпочтут поверить и обмануться?! Или нет?

Говорю как есть29.05.2019 10:35:12ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

И кто у нас занимается этим вопросом гвс?

29.05.2019 13:46:45ответить#

Имя