Уфалей — город света и иллюминации

Версия для печати
Новости Инфраструктура

Несмотря на надвигающиеся праздники и активную предновогоднюю деятельность на центральной улице Ленина по-прежнему висит остаток  «былой роскоши» — кусочек праздничной иллюминации от бывшей власти, о которой мы уже писали. Некрасиво висит, портит всё праздничное настроение, так сказать.

 

Обратить внимание на кусок иллюминации, доставшийся нынешней команде власти от команды Казакова и бывшего губернатора Юревича, может любой, кто передвигается на колёсах или пешком по улице Ленина в районе Центрального рынка. Своё внимание и внимание читателей мы обратили на сей факт ещё в сентябре. Даже опрос «запилили». Своё мнение в этом деле высказали за три месяца почти 200 человек. Большинство это 95 человек) проголосовало за то, что иллюминацию нужно восстановить. 

Но как на нашу статью, так и на мнение людей внимания никто не обратил и «красота» так и нависает на дорогу или даже маленький её кусочек. Почему-то праздничную когда-то иллюминацию, которая должна создавать праздник в тёмное время суток и на которую, кстати, потратили бюджетные деньги, бросили. 

И, тем не менее, администрация ежедневно рапортует о своих победах со светом, пишет о том, какие и где появились новые светильники и рассказывает об инновационных решениях и закупке сим-карт для управления городским светом через GSM-модули и других свершениях на поле борьбы с тьмой на городских улицах. Но вот побороть маленькую некрасивую иллюминацию не смогла. Даже после всех обсуждений ей не уделили внимания. 

Версия для печати

уфалей, опрос, администрация, праздник, Ленина, деньги

14.12.2017, 3258 просмотров.

Комментарии

Не отреагировали на вашу статью... Ха-ха! А вы все еще думаете и верите, что вы, уфалека.ру, имеете какой-то авторитет? Или что-то делается именно по результатам ваших писанин? Не льстите себе, спуститесь на землю, все делается без вас и в ваших подсказках не нуждаются, тем более не собираются на них оперативно реагировать, что и показала данная ситуация.
Все делается по мере возможностей (например, финансовых) и расстановленных в работе приоритетов.
Вот сделайте доброе дело, вместо пустопорожней писанины, купите и принесите в администрацию гирлянду вместо той и ее повесят. Будет доброе и красивое дело от вас, вклад так сказать. А то только высасыванием из пальца занимаетесь. А то китайское барахло восстановлению уже не подлежит, снять пока некогда, поверьте есть много другой работы.

14.12.2017 13:32:28ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ура! Народ,!Реалистовна пришла. Давай жги словом и отливай в граните. А то как то скучно стало.

офисный работник.16.12.2017 05:57:51ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А что делается то? Работу свою не делаете, все вам принеси, полнеси, деньги и парашюты золотые тогда за что получаете? Слов нет, как деградирует власть каждый раз. К концу срока, наверно, под себя ходить будете, а уфалека.ру булет виновата, что не убирает никто. Еще хватает наглости писпть свои "гениальные" мысли.

15.12.2017 15:58:22ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Я поражаюсь наглости, которую ты тут несешь. Да с каких ... вам кто-то, что-то покупать должен? объясни, а, клоун. Это конкретно ваша работа и есть. Китайское барахло, как ты его тут здесь называешь, было приобретено за счет бюджетных средств, не провисело и положенного срока. Если бы вы со своими чинушами научились беречь, то малое, что у нас вообще в городе есть, то таких ситуаций и не возникло. Надо было эти гирлянды снять после праздников и вывешивать к празднику, тогда гирлянды были бы в порядке, в данном же случае видно, что муниципальное по сути имущество болтается тряпкой на проводе никому не нужное и никому дела нет, да еще и в центре. Ты дома тоже гирлянду не снимаешь, так с Нового года и болтается?

15.12.2017 11:21:14ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А при чём тут Уфалейка? Вы на авторитет людей забили. На их предпочтения положили. Вы людям плохо сделали! Вы в центре города допустили висение какой-то фигни поломанной! Вы главу нашу подставляете, которая борется за красоту в центре. Не собираются они оперативно реагировать на публикации в СМИ. Ну-ну. Не реагируйте дальше. Посмотрим, как вы будете реагировать, когда выборы придут. А они скоро. Вы так то уже почти половину срока своего оттарабанили. А уважения к вам уже нет. Главу только жалко. Подставили вы её.

15.12.2017 11:08:42ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

При чем здесь вообще "уфалейка", вы сами то не видите ? Снять и привести в порядок центральную улицу много денег и времени надо? Претензия вообще смешная и детская!

!!!15.12.2017 11:02:43ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Точно. Есть у них много другой работы. Петросянов всяких щипать))) На передках лежать на протосеминарах и Джиоеву подгоны котрактиков его фирмам делать. Работайте дальше.

15.12.2017 11:02:33ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Валера!!!! Кричу просто с этого комента))) Пиши ещё! Опозорились раз, опозорились во второй на одном и том же! Неприятно, правда? Когда на вид ставят вашу безхозяйтсвенность))) Ну а что остаётся делать. Только коменты такие строчить.

Виталий15.12.2017 11:00:31ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Усковой и так сойдет. Лишь бы самой в кайф жилось....

14.12.2017 17:44:34ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

И свита ее по такому же принципу живет...

19.12.2017 10:11:23ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

У них золотые парашюты им всё равно

стропорез15.12.2017 21:38:42ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Не убирать и продолжать позориться! Не впервой же.

18.12.2017 09:45:33ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Действительно, не нужно нарушать традицию ничего не делать, но во всем обвинять предыдущую власть!

21.12.2017 06:15:31ответить#

Имя