Главный приз - 80 миллионов

Версия для печати
Новости Инфраструктура

У Верхнего Уфалея появился очередной шанс реализовать проект по благоустройству. Стало известно, что Правительство РФ организовало конкурс на лучший проект по созданию комфортной среды и мэрия Уфалея примет в нём участие.

Конкурс, который организовало Правительство Российской Федерации и целью которого объявило выявление, поощрения и распространения лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах, численностью от 20 до 50 тысяч человек, будет профинансирован на целых 80 миллионов.

Со своей стороны администарция округа уже организовала, как сообщает пресс-служба, рабочую группу по формированию проекта комфортной городской среды и представлению конкурсной заявки. 

Жители округа могут самостоятельно выбрать объект, который в случае выигрыша профинансируют из этих средств. Для этого нужно приности свои предложения в администрацию города до 1 марта в пункт приёма, который организован на первом этаже админимтрации. Победивший проект благоустройства будет реализован в 2019 году.

 

 

Версия для печати

пресс-служба, округа, конкурс, мэрия

21.02.2018, 3396 просмотров.

Комментарии

А благоустраивать тоже Петросяны будут?

Абориген21.02.2018 20:07:13ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Зачем Петросян, у нас Коуров есть

22.02.2018 09:36:18ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А хотите - сами попробуйте, заявитесь на аукцион! Слабо?
Тогда сидите и не иронизируйте, коль сами не способны поучаствовать и сделать какую-то работу.

24.02.2018 13:49:28ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Нашли кому говорить) Здесь привыкли только ныть, да умничать, сложив ножки крестиком на диванчике - биомасса одним словом.

Уфалеец27.02.2018 07:01:38ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А что вы тогда не подписываетесь реальным именем? глядишь биомасса бы узнала своих героев,и стала бы на вас равняться.

27.02.2018 11:18:49ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Что, правда глаза режет?)

Уфалеец27.02.2018 19:44:08ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Какая правда? Что вы, уфалеец, и есть биомасса? Для меня это не открытие.

28.02.2018 16:07:43ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Да ладно не нервничай так) Давай еще как в садике - кто обзывается тот сам и называется, скажи.

Уфалеец01.03.2018 15:16:06ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Никто и не нервничает. Вы обозвали жителей Уфалея биомасмой, а оскорбления начинаются, когда сказать нечего. Так что успокойтесь вы. И правила этикета почитайте, на "ты" к посторонним людям не обращаются.

01.03.2018 16:58:55ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

К людям не обращаются... Да!
А тут одни скрытые или не известные ники... Так что никто никого не обзывал, и правила этикета не уместны... во всяком случае пока модераторы сайта это допускают

02.03.2018 12:11:14ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Если Человек себя уважает, то он везде общается корректно, пишет грамотно.

02.03.2018 16:04:32ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

СДЕЛАТЬ работу ахахах бедняги металлурги за копейки ее делают а слава кому е.р. да ?

26.02.2018 13:01:17ответить#

Имя