Теперь точно хорошо чистить будут

Версия для печати
Новости Инфраструктура

Администрация округа потратит беспрецедентную сумму на очистку дорог города от снега. 22 января будет определён подрядчик, который будет выполнять работы по содержанию и обслуживанию автомобильных дорог, придорожных территорий в пределах границ Верхнеуфалейского городского округа.

Дата и время окончания подачи заявок 19.01.2016 08:00. Если вы хотите помочь городу, очищать дороги и тротуары от снега, и у вас есть все необходимые для этого документы и техника — дерзайте!

На сайте госзакупок размещена информация о предстоящем аукционе по определению поставщика, который будет выполнять указанные в аукционной документации работы аж до 15 мая.

Сумма контракта беспрецедентная — 2 542 775,00. Два с половиной миллиона! Фактически на один квартал. Такого не было никогда. Никогда не выделялось столько бюджетных денег на очистку дорог от снега на такой короткий период.

А это значит, что подрядчику, выигравшему аукцион, точно должно хватить денег на всё. И колеи убрать, и частный сектор почистить, и тротуары с переходами. И может даже на противогололёдные реагенты, хотя бы в центре города.

Мы верим в это.

P.S. Угадайте, кто выиграет аукцион. Делаем ставки.

Версия для печати

дороги, горкомхоз, аукцион, госзакупки, администрация, глава округа, жкх, Чесноков

15.01.2016, 7405 просмотров.

Комментарии

А не чего что раньше и не чистились дороги как положено?
Зато щас и по тратуарам в городе можно нормально ходить, не то что раньше при Казакове.
И частный сектор который раньше никогда не чистелся, сейчас нормально прочищен. Я живу в частном секторе.
И ёлка нормальная была в этом году и не только в центре.
Что бы вы тут не писали, а улучшения 100% есть.

Нагибатор15.01.2016 16:28:40ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

И Гадать особо не надо. вот и пошли уже отмывать деньги, потраченные на выборы

АНДРЕЙ15.01.2016 17:24:12ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Поживем увидем как убирать будут

Гость15.01.2016 18:37:22ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Джиоеву жирно не будет? Противно становится от всего происходящего... Валить надо из города. Они начали людей сокращать в администрации, экономят на зарплатах, чтобы вот такие приятные суммы сливать себе в карман. Вы бы только знали, кого выбрали!!! Что натворили, сами не поняли. Рейтинг у Усковой падает. Она - человек ни слова, ни дела!

Людмила Добрыйвечер15.01.2016 19:48:04ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Людмила Добрый вечер ,это Вас сократили в администрации????? Перемены видны в городе в лучшую сторону и рейтинг у Усковой нисколько не падает ,а наоборот.... убрать неугодный и привыкших ни за что не отвечать конечно кое кому не нравиться , а сидеть и писать глупости на сайте это круто .Да противно читать такие комменты как Ваш.

Захар18.01.2016 14:52:23ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Та вали давай с города, че всякую фигню пишешь?
Кого сократили в администрации, например ?

Конечно Вася18.01.2016 04:39:30ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Дорогая Людмила , у нас в городе с заводов людей уже давно сокращают , если вы не в курсе. Их можно значит , а сотрудников администрации нет ...

Вера17.01.2016 14:27:40ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Я за рулем 10 лет , но как в этом году чистят дороги , такого никогда небыло . Молодцы !

Вера 15.01.2016 23:58:09ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А я помню времена и получше очистка была. Сейчас улица Прямицына вверх от администрации бобслейную трассу напоминает.

Прохожий22.01.2016 07:52:04ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Воооот для чего люди дела пришли!!! Бабло попилить

Жадный16.01.2016 10:07:55ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

У нас что дорог в городе в три раза больше стало? Или они наконец частный сектор начнут чистить?

Экономист 16.01.2016 17:14:34ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Изменения к лучшему заметны! Время рассудит кто был прав)

Андрей17.01.2016 21:34:29ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

о да...изменения к лучшему. скажите мне-кто то еще не в курсе, что Верой Николаевной и всей командой Джиоев хороводит? что весь Уфалей под ним-бриз, жэу, площади сданные в аренду магазинам? впереди бассейн и никельское жэу. затем поднятие тарифов. удачи всем выжить.а Алан Львович молодец. зарабатывает как может.

Света18.01.2016 20:36:57ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Уважаемая Светлана, тарифы поднимает единый тарифный орган по всей России а не Джоев, хоровод может и есть но не все в этом хороводе. Мотвеев то точно от них откололся и Сагдеев тоже, думаю и Коуров, Мингалеев и Кабирова тоже не в хороводе, а Алферов подавно. а ЖЭУ №3 давно пора прибрать к рукам, на Грунина все жители жалуются он вообще на все забил, вот может заберет ЖЭУ №3 Джоев может что нибудь и измениться. В России все города под кем нибудь))))))

В точку20.01.2016 21:21:57ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Что-то незаметно очистки дорог, особенно, когда идёт снег и после. Также снег не убирают и не чистят в выходные дни, люди вынуждены пробираться по тропинкам! Такого не было даже при Казакове!!! Кошмар центр города люди ходят по колено в сугробах!!!! По нескольку дней с центральных улиц снег не счищается, что уж про частный сектор говорить... короче пипец наступает.
А Джиоев молодец, нашёл способ бюджет в свой карман положить.

Александр29.01.2016 16:51:37ответить#

Имя