«Никельщик» проведёт последние в сезоне игры на домашнем поле

Версия для печати
Новости Здравоохранение

Уфалейская команда по хоккею с мячом готовится к заключительным играм в чемпионате Высшей лиги. Соперник, уфимский «Кировец», сейчас принимает команду бело-синих на своём льду,а в понедельник и вторник игры пройдут между командами на стадионе в Верхнем Уфалее.

В этом году «Никельщик» впервые в сезоне встречается с уфимцами. 20-21 февраля дебютант Высшей лиги «Кировец» Уфа принимает Верхний Уфалей на стадионе «Динамо». Команды ранее не играли и не понимали до вчерашнего дня, чего друг от друга ждать. Первая встреча хоккеистов прошла накануне, 20 февраля, и завершилась со счётом 3:1 в пользу команды из Республики Башкортостан.

На 29 минуте «Кировец» открыл счёт с 12-метрового штрафного удара и это был единственный гол, который забили в первом тайме.

Второй тайм, и на 66 минуте счёт стал 2:0 в пользу хозяев поля. На 75 минуте матча Михаил Андреев забил, наконец, первый гол «Никельщика». Спустя чуть больше шести минут, на первых секундах 81 минуты, бело-синие пропустили мяч в свои ворота.

Сегодня, 21 февраля, игра пройдёт уже после публикации статьи, в 19 часов по местному времени и вы сможете лично увидеть её, если под рукой будет любой гаджет с интернетом. Следить за игрой по ссылке http://www.rusbandy.ru/game/19341/

Сейчас команда уфалейских хоккеистов занимает 5 место в турнирной таблице своей группы с результатом 39 очков.

Но даже две победы дома не гарантируют «Никельщику» проход в финал. И, чтобы поддержать команду, часть которой, включая капитана Клима Нигматуллина, до сих пор не выходит на поле из-за травм, вы можете прийти на игры 24 (выходной) и 25 февраля в 13 часов. Вам – развлечение и адреналин, а хоккеистам неизмеримая поддержка в конце довольно непростого сезона. Тем более, что цена за вход совсем небольшая – 50 рублей с человека, а погода обещает быть немного ниже нуля, а во вторник вообще со знаком плюс.

уфалей, никельщик, Верхний Уфалей, погода, гол

21.02.2020, 2982 просмотра.

!!! По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ - клевета и бездоказательные обвинения. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция.