Особая заслуга «Импульса»

Версия для печати
Новости Культура

Вокальная группа «Импульс» выступили на Международном конкурсе «Салют весны» в Астане. Конкурсанты вернулись с трёхдневного фестиваля лауреатами.

IV Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Салют весны» состоялся в конце апреля. Верхний Уфалей на конкурсе представил народный коллектив  «Имупульс». Жюри оценивало музыкальность, художественную трактовку музыкального произведения; чистоту интонации и качество звучания; красоту тембра и силу голоса; сценическую культуру; сложность репертуара, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителей; исполнительское мастерство. И по всем показателям уфалейцы показали высокие результаты. Квартет вернулся в родной город лауреатами 1 степени.

Трёхдневная программа конкурса объединила не только выступления участников разных возрастов. Здесь были мастер-классы, круглые столы для педагогов с членами жюри. Во время закрытия и гала-концерта в торжественной обстановке наградили участников. Конкурсантов наградили дипломами, кубками, сертификатами, а руководителей отдельно благодарственными письмами. 

Помимо этого участники фестиваля увидели яркий и современный город Астану, с множеством красивейших сооружений, выполненных от лучших архитекторов Великобритании. Символ столицы Казахстана – Монумент Байтерек, Триумфальную арку и величественный памятник «Казак Елi». Также посетили гармоничную и красивейшую Набережную реки Ишим, Дворец Президента «Ак Орда», Музей Первого Президента Республики Казахстан.

 

 

Версия для печати

уфалей, музей, фестиваль, Верхний Уфалей, конкурс, памятник, качество, 1 апреля

04.05.2018, 1863 просмотра.

Комментарии

Молодец Уразова!
Везде успевает
и поет
и орет
и преподает

04.05.2018 19:49:42ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Талантливый человек талантлив во всем! А уж в воплях ей равных нет)))

08.05.2018 16:37:45ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Молодцы конечно, но репертуар можно и расширить. Одни и те же песни, одни и те же движения. Только вот УЕЮ все портит.

04.05.2018 20:49:35ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Слушая, как Уразова и Петрова обесценивают чужие заслуги, не умеют радоваться за других, то и за них порадоваться не получается.

05.05.2018 12:20:46ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Петрова лучше бы детьми занялась. От нее бегут все направо и налево. Подрастающее поколение шпарят мимо нот! Зато попами крутят как взрослые! неэстэтично

не фанат 08.05.2018 16:26:11ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Попами то да, крутят с первого класса. Тоже не нравится это на концертах. Вон Уразова с Зыряновой пусть так крутят-вертят, а детей такой похабщине не надо учить. Хотя их родителям нравится...

10.05.2018 15:09:48ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Ну если отзываться о победе уразовой как она отзывается о чужих победах, то модератор не пропустит комментарий) уразова не стесняется в выражениях, даже если чего-то достигли юные уфалейцы

09.05.2018 06:02:58ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Уразовой и Петровой пора снести короны.

Я зааааа12.05.2018 08:58:21ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Это точно. И дочери уразовой, а то пришла на отчетный концерт дши в джинсах и развалила ляжки на первом ряду, и попала в таком виде в сюжет УТВ, смотреть противно. Так-то задача мамы объяснять дочери, где и как себя надо вести. Хотя и мама далеко не образец женственности и воспитанности.

13.05.2018 06:19:49ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Честно? Надоели они! Открыли газету в пятницу, там аж целая полоса им посвящена. Противно, как себя любят. А слабо было про отчётный концерт "Веснушек" написать? Ах, да... они же ничего не делают, всего лишь непрофессионально танцуют, к ним даже на концерт никто из власть имущих не пришёл! Стыдно Вам должно быть, что на детей плюёте!!! Зато мало какой концерт без этих детей проходит, в отличии от супер-звёзд Импульса, которые звезду словили.

Как противно13.05.2018 18:06:17ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

хоть где-то ждут власть имущих)))

14.05.2018 13:50:20ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

С ума сойти! Власть имущие на концерт не пришли, вот горе то! Вам главное, чтоб они пришли? Или простые уфалейцы тоже не помешают? Вы их приглашали и они проигнорировали ваше приглашение, или вы даже не пригласили? В следующем году пригласите их обязательно, а то после вашего комментария придут в следующем году только родители. Просто жители города уже не придут, раз вы ждете власть имущих и так расстроились из-за их отсутствия.

Больше не пойду на концерт, там ждут только власть имущих14.05.2018 13:44:37ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

"Веснушки" только для власть имущих танцуют? Вы о чем?! не пришли власть имущие на концерт и не надо. Детям нужны родители и друзья, а не власть имущие. Дети, в отличие от вас, и не заметили и не расстроились, что власти у них на концерте не было. да власть бы и не оценила ваших стараний. Радуйтесь, что они не пришли, меньше грязи на вас вылилось.

Я думал для меня-зрителя танцуют...14.05.2018 10:27:35ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Даааааа.... Так и бывает, когда в кресла управляющих садят " своих, приближенных, кумушек" . Чисто бабский междусобойчик! Подобная ситуация и в образовании-" Ни ума, ни фантазии..."

Уфалеец14.05.2018 08:58:12ответить#

Имя
Комментарий
E-mail
Телефон
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

А в образовании то кто без ума и фантазии?

Образование14.05.2018 12:04:08ответить#

Имя